кроссовер — место, где каждый может реализовать свои самые смелые идеи. мечтали побывать на приёме у доктора лектера? прогуляться по садам хайгардена? войс открывает свои гостеприимные двери перед всеми желающими — мы счастливы, что ваш выбор пал на нас! надеемся, что не разочаруем вас в дальнейшем; желаем приятно провести время.
Зефир, помощь ролевым

Нет времени думать, когда счёт идёт на секунды, все дело остаётся в твоей сути. В мышечной деятельности. В рефлексах. Кто-то, как малыши енотов, закрывает глаза лапками при виде опасности. Кто-то стоит столбом и хлопает глазами. Робин же, без каких-то мыслей, недолго размышляя хватает кинжал тёмного из рук Эммы. (с) Robin Hood, I'm bigger than my body, I'm meaner than my demons.

Совершенно сумасшедшая теория о параллельных мирах прочно врезается в голову, но пока нет никаких доказательств лучше не строить преждевременные выводы. Как всегда, Ди забывает об этом "лучше не". (с) Dеlsin Rоwe, what's wrong with a little destruction?

Она нашла дневники у себя спустя несколько месяцев, в старом пиратском сундуке под огромной грудой золота. Марселина смутно помнила, какого черта запихала их так далеко, да еще и в такое странное место. Но собственные странности её всегда волновали меньше всего. (с) Marceline Abadeer, Who can you trust?

Шиноби не в коем случае не должен показывать свои эмоции, но тогда никто не будет знать какой ты человек. Появятся подозрения, каждый будет наблюдать за другим, считая, что тот шиноби задумал что-то плохое. Отсюда и появляется ненависть, но не только. Есть еще много способов. (с) Naruto Uzumaki, Странный враг, которого очень трудно победить

Она старалась быть сильной, как всегда, ни за что не показывать своего страха, но наполненные ужасом перед неизвестностью глаза, кажется, выдавали ее с потрохами. Regina Mills, I'm bigger than my body, I'm meaner than my demons.

Где-то совсем рядом пролетает что-то острое и металлическое, и Инверс со злостью отправляет в том же направлении целый рой огненных стрел. Нет чтоб дать нормально поговорить людям! (с) Lina Inverse, Два солнца

Захват Сердца Феи может и подождать, в конце концов, спригганы все еще там, а Хвост Феи еще довольно далеко от армии под предводительством Императора. (с) Zeref, Странный враг, которого очень трудно победить

НУЖНЫЕ
АКТИВИСТЫ

a million voices

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » a million voices » mistake » два солнца


два солнца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.picshare.ru/uploads/150923/jb3007Kc40.gif

http://www.picshare.ru/uploads/150923/v72352CaQn.gif

http://www.picshare.ru/uploads/150923/j3ZoMZNrfI.gif

http://www.picshare.ru/uploads/150923/ac7Qz28fGk.gif

Ω два солнца

Ω шиноби годайкоку

Ω Наруто & Лина

Ω магия это, конечно, хорошо, но если Лина перейдет дорогу одним из самых опасных преступников, понадобится не менее опасный шиноби, чтобы ее спасти

+1

2

Это было будто прозрение. Я четко ощутил, что мне нужно бежать, но не знал куда. Я просто двигался туда, куда меня несли ноги. Я почувствовал что-то, что помогло мне в последствии спасти девушку.

http://s3.uploads.ru/t/o9P62.gif

Я представляю четко, что тогда произошло. Но если кто-то спросит объяснить, то у меня не найдется нормального ответа. Дело не в том, что мне не хватает слов. Нет. Просто я не умею правильно говорить, поэтому мои объяснения кажутся невнятными и непонятными. Но мои друзья уже привыкли к этому, и лишь с улыбкой смотрят на меня. Я же счастлив от того, что рядом со мной они. А именно друзья, которые меня поддерживают и дают силы для дальнейшей битвы. Детство мое, честно сказать, было ужасное, меня сторонились, не обращали внимания. Я был для них злом, который в любой момент должен совершить что-то ужасное. А не понимал почему они на меня так взъелись, но потом для меня все стало ясно. Во мне сидит девятихвостый демон лис... От этого осознания жизнь не стало двигаться к лучшему направлению, но теперь я все знал. И это знание пугала меня с одной стороны, а с другой давала силы для того, чтобы доказать всем, что я не демон, а Наруто. Но разве это бывает так быстро? Нет, для этого нужно терпение и упорство, которых у меня было полным полном. Поэтому я сжал зубы, и скрепя сердце, пошел, как мне казалось, верному пути.
Время шло, и жизнь моя начала налаживаться. У меня появились первые друзья, с которыми было действительно весело, как ходить на задания, так и просто проводить свободное время. Я чувствовал, что отношение ко мне меняется. Это не могло меня не радоваться. Тренировки, задания - это делало меня счастливым. Команда № 7 считали меня своим, и я чувствовал, что они моя семья, в некотором роде. Это было прекрасное время, в особенности тогда, когда я был рядом с ними. Я даже и забыл про лиса, который сидел с самого моего рождения. Но рано или поздно он все равно бы проявил себя, и я это знал. Сначала это было преображения лица- появились усики, глаза стали красного цвета, удлинились клыки. А потом стала просачиваться чакра, и это становилось опасно для меня, ведь лис мог забрать мое тело. А этого тогда не осознавал этого, ведь мы уже тогда договорились с Курамой, что он будет давать мне свою чакру. Это был спорный вопрос, ведь если бы я сделал неправильное решение, то не было меня сейчас. 
Потянувшись на траве, я поднял голову наверх, чтобы оглядеть небо. Облачно.- почему-то мне тогда пришло в голову. Но тут же отвлекся, ведь я не всегда мог подолгу концентрироваться на чем-то одном. Я просто такой человек. Пришлось повернуть голову, ведь капитан Какаши пытался разъяснить зачем мы сюда прибыли. Мне было уже известен этот факт, хотя я и толком не слушал командира. За что получил по голове от Сакуры, которые всегда следит за мной в эти моменты. Но хоть я и получил по голове, но я даже не обратил своем внимание на Какаши, а стал ворчать на Сакуру, чтобы она в следующий раз не так сильно меня била. Я знал, что она не станет слушать моих слов и сделает все по-своему, но я даже не расстроился этому факту. Я знал, что Харуно не со зла это сделала, просто она хочет, чтобы я был внимательным к таким вещам, как слушать какие-нибудь задания. Но я так не сделаю, хотя часто слушаю советы. Они, на мой взгляд, полезнее, и это мне доказал мой учитель старик-отшельник.
Пока Какаши объяснял задание для нашей команды и команды № 10, я во всю осматривал окрестности, в которых мы сейчас находились. Нашей целью была пара из Акацуки. Мы должны были обезвредить этих  парней до того, как они доберутся до следующего хвостатого. Я должен был оказаться в деревни, но это бы меня не остановило бы, ведь для меня это так же важно. Внутри меня хвостатый, и я тоже цель этой организации. Я должен спасти всех, кого возможно, и вернуть в деревню Саске. Но это не возможно, пока мы не расправимся с Орачимару и Акацуки.
Я даже не заметил, как все уже собрались. Лишь один я сидел около ствола дерева, опираясь на него спиной. Пришлось прийти в себя и встать с земли. Закинув рюкзак на плечи, я огляделся, так как меня не покидало странное ощущение, что за нами следят. Но посчитал, что это мое воображение, ведь никто не знает о нашей миссии. Лишь бабушка Цунада и наша команда. Так что не нужно было беспокоиться на этот счет. Поэтому убедив себя, что все хорошо и мне это показалось я обогнал своих друзей и зашагал вперед. Я всегда так делаю, ведь так я смогу первым среагировать. Но иногда приходится слушаться приказа и не высовываться из середины. Я из-за этого часто обижаюсь, но потом до меня доходит, что они правы, хоть и мне хочется сделать все наоборот.
Мы почти добрались до места, где должны были найти Акацуки. Как сказал мне Какаши, там должен находится хвостатый, поэтому я ускорился и поспешил первым оказаться там. Позади себя я слышал, как командир пытается меня остановить, но я не слушал. Сейчас мне казалось, что я делаю правильно. Меня, как будто магнитом тянуло к тому месту, а им оказалось какой-то заброшенный монастырь. Я лишь остановился около разрушенной арки, чтобы уже пешком пройти дальше. Осторожность не помешала бы, поэтому я бесшумно продвигался внутрь храма. И лишь когда увидел двое из Акацуки, остановился и присмотрелся. Их взгляды были обращены куда-то за колону, которая так некстати стояла по правую сторону и загораживала обзор.  Шагнув влево, я увидел странно одетую девушку, которая осознавала, что влипла, но все-таки была уверена в себе. Акацуки надвигались на нее, и я понял, что не могу стоять на месте.
-Множественное теневое клонирование! - прокричал я, продвигаясь к врагу. Мои клоны ринулись за мной. Одни стали на защиту девушки, в том числе и я, а другие двинулись в бой. Я же стоял и наблюдал за своими клонами. -Ты в порядке? - повернул голову, чтобы лучше осмотреть красноволоску.

Отредактировано Naruto Uzumaki (2015-12-11 16:52:03)

+1

3

У Лины Инверс всегда были довольно своеобразные понятия о справедливости. Хотя, чего уж там, довольно логичные. Воры, грабители, пираты, разбойники - все они плохие ребята, верно? А Лина всегда доставляла им кучу неприятностей. И, возможно, где-то в процессе забирала себе часть награбленного ими. Ну а что, откуда ей знать что и кому возвращать? Главное что она хорошее дело сделала, плохих парней наказала. Ах, ну да, когда получается, она еще дерет астрономические суммы за свои услуги. Потому что, как говорил один великий - если что-то делаешь хорошо, не делай бесплатно. Рожденная в семье торговцев, с любовью к золоту и прочим ценностям практически в крови, Инверс просто жила этой фразой.
И все же, даже не будучи сияющим образцом добродетели, она всегда была героем, живой легендой, чье имя знал каждый уважающий себя разбойник/пират/дракон/волшебник, в ее родном мире и за его пределами. Разве этого мало?
И пусть даже ее имя употребляется бок о бок со словами "хаос", "разрушение", "смерть" - волшебница продолжит идти вперед. По-другому она не может, просто не умеет. А раз так, то - вперед, спасать миры и наказывать злодеев за их злодеяния.
В этом новом мире плохих парней оказалось предостаточно - Лина даже не знала сначала, с кого начать. Правда, золотом и сокровищами тут особо не пахло, но зато у Лины был весьма неплохой шанс раздобыть новые знания, и, может быть даже на их основе создать какое-нибудь новое заклинание.
А кто не любит становиться еще сильнее и могущественнее чем раньше? Точно не Лина.
Новый мир сулил новые приключения, и Лине все не терпелось посмотреть на этих "шиноби" - она много про них слышала, но увидеть своими глазами все как-то не доводилось.
Выбор волшебницы в итоге пал на преступную организацию Акацуки. Одни из самых больших рыб в пруду, значит и наживы у них должно быть предостаточно.
Заброшенный, обшарпанный монастырь посреди леса - Инверс и не такие места сборищ негодяев различных мастей и калибров доводилось видеть, а все же какая-то атмосфера здесь жутковатая.
Успокоив себя тем, что может в любой момент разнести здесь к чертовой бабушке, Лина, прикрытая заклинанием невидимости, ловко прошмыгнула в храм через один из разломов в стене. Вроде как никем не замеченная, добралась до хранилища и все так же тихо стала перебирать пыльные свитки.
Удача редко улыбалась Лине в такого рода авантюрах. Да и вообще, пора бы уже и запомнить, что когда дело касалось старинных фолиантов, магических формул и хрустящих от старости пергаментов, волшебнице Лининого калибра было практически невозможно наткнуться на что-то совершенно новое, что могло бы помочь ей в ее никогда не прекращающихся поисках новых знаний.
Но здесь дело было в другом. Лина просматривала страницы одну за другой и ничего не понимала. Не магия? Чакра? Сплошные дзютсу-шмутсу какие-то и никакой пользы для рыжей. Не будет же она, в самом деле, выучиваться мастерству ниндзя на старости лет. Нет, ну можно, конечно, но зачем?
Отправив все это бумажное барахло туда, где лежало, Лина невольно горестно вздохнула, зарывая лицо в ладонях.
Ей ведь так не везет в последнее время. А она каждый раз вновь шла наступать на грабли, надеясь что уж на этот-то раз вселенная наконец воздаст за все хорошее. Но у вселенной, похоже, были на Инверс свои планы.
Не раздалось ни звука, ни даже шороха, но Лина кожей почувствовала - она уже не одна здесь. Мгновенно отреагировав, Лина отскочила в сторону и получила возможность краем глаза увидеть парочку сюрикенов, уже впечатавшихся в пол там, где она была менее секунды назад. Неплохо.
Бежать, бежать отсюда - ей делать в этом храме больше нечего. Ой, только не говорите, что эти самые Акацуки захотят поближе познакомиться со своей гостьей, пусть и незваной.
Ну началось. Лина только и успевала молнией метаться из стороны в сторону, уворачиваясь от различных предметов и техник.
Ну все, надоело.
Раскидывая фаерболы направо и налево, время от времени перемежая их с ледяными стрелами и сейсмическими взрывами, Инверс добралась до внутреннего дворика монастыря.
Чертовы ниндзя! Их все прибавлялось, и Лина не то что разглядеть их толком не могла - она не могла нормально сфокусировать на них взгляд, так быстро они двигались. И это-то происходит с Линой Инверс, обладательницей околозвуковых, почти нечеловеческих рефлексов. Только тени снуют туда-сюда, да остроконечные предметы прилетают из ниоткуда.
Мда, ситуация не самая приятная. Конечно, Лина не сомневалась - одного-двух шиноби она вынесет без проблем. Но столько? Сколько их здесь - пять, шесть, восемь? Волшебница понятия не имеет, и ей это не нравится.
Ей очень хочется разнести здесь все, сравнять это место с землей. Особенно теперь, когда она поняла, что вляпалась во всю эту передрягу за просто так. Безрезультатно.
Лина отбивается, у нее почти даже нет времени на ответные атаки. Слишком быстро, она не успевает придумать гениальный план, который позволил бы ей выпутаться из этой истории.
Душа просит Драгон Слейва. Как бы эти шиноби поплясали, если на месте их пристанища вдруг образуется воронка диаметром в пару километров? А как насчет взрывной волны, сносящей все на своем пути, стирающей все в пепел?
Но надо держаться, надо попробовать решить проблему по-другому.
Однако, совершенно неожиданно для Инверс, проблема решилась сама.
- Множественное теневое клонирование!
Чертовы ниндзя-шниндзя со своими странными техниками! - думает Лина, почти с восторгом наблюдая за множеством шустрых блондинов, которые умело сдерживают Акацук.
- Ты в порядке? - обращается к ней, кажется, первоначальный блондин.
Лина тут же кивает - ее настроение потихоньку поднимается все выше по шкале, словно ртуть в градуснике у больного. Как тут не быть в порядке, когда ей ни с того ни с сего, но так вовремя пришли на помощь?
- В полном, - улыбается рыжая, - вот спасибо тебе, а то я уж думала придется взрывать тут все, - немного неловко отшучивается Лина, - я, кстати, Лина Инверс, гениальная волшебница, не говоря уже о том что умница и красавица, - привычно представляется она, но все же немного смущенно - все-таки этот шиноби как бы ее спас, а гениальные волшебницы спасаются по большей части самостоятельно. Ну, и у волшебниц ее калибра бывают черные дни, что уж тут поделать.
А все-таки она не может перестать улыбаться.
У Лины Инверс не так уж и много друзей, но те, что есть, всегда могут на нее рассчитывать.
Есть у легендарной волшебницы хорошая привычка - она никогда не забывает тех, кто помог ей, кто пришел, когда был нужен, кто ринулся на помощь не задавая вопросов.
Лина смотрит на юного шиноби. Она уже знает - они непременно будут друзьями.

Отредактировано Lina Inverse (2015-10-22 23:18:58)

+1

4

Я рад, что с ней все в порядке. Эта девушка замечательная и это видно сразу. Одно ее представление, что стоило. Невольно Наруто забыл, где находится и расплылся в самой широкой искренней улыбке. Да, давно никто не мог его заставить так улыбаться. Лина, стала той, кто напомнил Узумаки, что у него тоже есть своя мечта. Но очередной хлопок заставил вернуться в реальность. А она была такова, что  сейчас его клоны сражаются против шиноби, которые были на стороне Акацук, а точнее очередные подмены. Акацуки специально берут чужие тела, а потом делают так, что эти ниндзя становятся похожими на Акацук. Я уже встречал такое, когда сражался один из таких. Только после того, как ты убиваешь его, то тело становится таким каким и являлось, то есть истинную форму приобретает.
Я знаю это, потому что уже проходил это. Мне пришлось сражаться с одним из таких шиноби. Он действительно обладал силой, которая была одного из Акацуки. Я уже точно не помню, как его зовут, да это и не так важно. Главное, знать как их победить, а если ты будешь копошиться, то у тебя ничего не получится. Нужно держать себя в руках, быть сосредоточенным. Так по крайней мере учили в академии, это я хорошо запомнил, хотя большую часть занятий я даже не слушал. Меня не интересовали уроки, которые вел Ирука-сенссей. Больше всего меня тогда волновало, чтобы меня не игнорировали, не ненавидели, ведь взрослые всегда смотрели на меня с презрение, как будто я был в чем-то виноват. Мне приходилось делать все, чтобы люди обратили на меня внимание. Я был один, и одиночество, обреченность давили на меня и казалось, что я так и не смогу выбраться из этой глубокой ямы, утопая все глубже и глубже.
А потом появился мой первый учитель, который не только заступился за меня, но понял мои чувства. Потом появился Саске, которого я еще в академии считал своим противником, а следом Сакура-чан, Какаши -сенссей, а потом и другие команды. Я становился ближе к людям, она начинали понимать меня и мои чувства, но все же страх, что девятихвостых выйдет из под контроля больше пугало их. Они боялись того, что деревня погибнет, и виновником всего это буду я. Лишь только те, кто был со мной рядом стойко приняли то, что во мне запечатан демон лис. Было много сочувствующих взглядов, которые давили, но и в тоже время давали силы двигаться дальше. Я чувствовал поддержку от людей, которые не боялись меня и моего демона лиса.
Сейчас изучая девушку, я понимал, что она действительно не из моего мира. Уж очень странно она была одета, да и то, как она сказала волшебница было удивительно услышать. Я никогда не слышал такого выражения, поэтому сначала поступил как обычно. Наклонив голову чуть в бок, я недоуменно уставился на девушку. Но во время вспохватившись решил отложить этот вопрос в сторону. Сейчас меня должны были волновать лишь враги, которые убавлялись, но они были слабы. Моих клонов становилось тоже меньше, так как их то протыкали кунаями, то убивали техниками, которых было много на разный вкус и цвет. Да, и сейчас было не подходящее время осматривать и расспрашивать друг друга. Будет еще время, вот даже после победы над этими мнимыми врагами. Я точно не был уверен, что тут нет настоящих Акацук. Я хоть и дурак, так именно меня называет Сакура-чан, но все же могу соображать. Меня интересовало, зачем эта симпатичная девушка решила оказаться здесь? Но лучше оставить вопросы на потом, хотя можно и во время битвы расспрашивать. Но тогда будут тратиться силы не только на техники, но и разговоры. Качнув головой, я выпрямился, готовясь к битве.
-А я, Наруто Узумаки, будущий Хокагэ. Приятно познакомиться с гениальной волшебницей. - качнул головой в знак приветствия. Потом вновь обратил внимание на поле битвы. Я знаю, что их тяжело победить, ведь они используют те же техники, что и настоящие Акацуки, так что мне будет тяжело одному справиться с ними. -И что тебя привело к нам? Я то знаю, что у нас не существует волшебниц. Ты же поможешь мне? Нам нужно победить их, ну или сбежать. Хотя последнее будет труднее сделать, ведь они так просто не отпустят. Может ты еще и убежишь, а вот мне точно не дадут этого сделать. - я удивлен, но пытаюсь не показывать виду. Но как обычно мне это не удается и на моем лице появляется заинтересованность. Я с любопытством жду ответа. Ведь я не могу пропустить такие интересные моменты. Я все же успеваю понаблюдать за Линой, прежде чем нас разделяет водяной столб.
Отскочив на приличное расстояние, вызываю еще двух клонов и начинаю создавать рассенган. Остановившись на пару минут, мне вдруг подумалось, что лучше использовать несколько рассенганов. Поэтому я вызываю еще пару клонов, чтобы уровнять потерянных меня. Да, моя чакра тратится, но для такого дела ее не жалко. Мои клоны держат такие же рассенганы, как и я. Я и моя банда двигаемся к парням, которые уже расправились с большей частью моих клонов. Они ожидали моего удара, ведь в Акацуках находятся самые сильные шиноби, которые способны убить в одиночку несколько отрядов, причем на них не будет ни одной царапины. Но и этот факт не остановил меня и моих клонов, мы решили сделать свои удары. Некоторые достигли своих целей, но а большинство было отправлено в разные стороны. Соударяясь о предмет, рассенган расширялся, а потом происходил взрыв. Здание хорошо потрепали, ведь в стенах уже были огромные дыры, пол в разных местах был без покрытия. Меня самого же откинула от последнего удара, я успел только прикрыться руками, защищая свое лицо. Мой рассенган не достиг цели, но зато я получил по лицу и отлетел в сторону. Я видел, как девушка с алыми волосами тоже сражается. Улыбнувшись, я вновь встал и поспешил оказаться в гуще событий.
-Ты, мне только объясни, зачем тебя потянуло сюда? Зачем ты ринулась к Акацуки?- меняя действительно волновал этот вопрос. Но еще больше меня волновало все ли с ней хорошо, не поранилась или не задели ее. Хотелось защитить ее, хотя я понимал, что она сильная девушка. Я пытался поддержать разговор прекрасно понимая, что это сейчас не уместно. Но я был не терпелив, да и хотелось поскорее узнать про Лину, которая была интересна. Меня волновала не только она, но я жаждал узнать про ее мир, про то, какую магию она использует или чакры, какие ее обучали. У меня было много вопросов, но я не спешил нагружать ими девушку. Не хотелось отвлекать от битвы, ведь она так увлеченно разбрасывала какие-то яркие шары и что-то еще, что я мельком только уследил, случайно успев покоситься.

+1

5

С негромким хлопком исчезает очередной клон и Лина едва заметно вздрагивает. Все-таки себя вот так клонировать она бы не стала - слишком странно смотреть на себя со стороны, слишком страшно наблюдать "свою" смерть. Да и порой ей кажется, что миру и одной Лины Инверс слишком много.
Шиноби, тем временем, представляется, и волшебница приветливо кивает в ответ. Ей не очень понятно про "будущего Хокаге", но это может и подождать. Все же они на каком-никаком поле боя.
- У вас что, совсем-совсем нет волшебниц? - изумленно переспрашивает Лина. Неудивительно, что никакой путной информации она так и не нашла.
Где-то совсем рядом пролетает что-то острое и металлическое, и Инверс со злостью отправляет в том же направлении целый рой огненных стрел. Нет чтоб дать нормально поговорить людям!
- Конечно помогу, - с готовностью подтверждает рыжая, - ты только мне скажи - победить это в смысле убить или в смысле заставить сдаться? - уточняет она на всякий случай, - а то что-то мне подсказывает, что эти ребята сдаваться не хотят, - пыхтит она, выставляя воздушный щит против очередной техники.
Она все еще размышляла над тем, что имел в виду Наруто, когда говорил что его просто так не отпустят - какие-то старые счеты? Или эти невеселые ребятки просто обожают убивать других ниндзя?
Так или иначе, додумать Лина не успела - неожиданно откуда-то взялся огромный водяной столб, заставивший ее отскочить в сторону. Оттесняемая назад различными техниками, Инверс шаг за шагом отдалялась от Наруто. Сейчас она едва ли даже представляла, где конкретно он находится.
Сражение превратилось в хаос - всюду полыхал огонь и сверкали молнии, тени врагов все так же сновали туда-сюда, и Лина невольно осознала, что скучает по всем тем злодеям, что любили поболтать и в подробностях расписать ей свои планы разрушения мира. Ну в самом деле, неужели так сложно сделать перерыв на "а что, собственно, происходит"?
Очередной острый предмет, названия которого Лина не знает, втыкается в стену храма в паре сантиметров от ее щеки. Слишком близко. Волшебница с силой выдергивает его и запускает в пробегающую мимо фигуру.
- Шэдоу Снап! - произносит она, с удовольствием наблюдая как фигура наконец замерла на месте. Конечно, попасть в самого ниндзя ей не удалось, но Лина и не этого добивалась - железячка, казалось бы, совершенно не задевшая шиноби, попадает в его тень и парализует все его движения.
Рыжая знает - заклинание будет действовать ровно до тех пор, пока шиноби не сообразит использовать какой-нибудь источник света чтобы заставить свою тень исчезнуть хотя бы на секунду, а значит времени терять ей нельзя.
- Блэйд Хаут, - на ходу вытащив меч, Лина наносит удар и вот на месте шиноби уже лежит только кучка пепла.
Извини, Наруто. Уж не знаю, собирался ли ты щадить своих врагов или нет, но особого выбора у меня нет.
На секунду Лине кажется, что она видит где-то белобрысую макушку будущего Хокаге. Как нехорошо все-таки, что их разделило этой дурацкой водной техникой - и спину некому прикрыть, и врагов сразу, кажется, намного больше.
На секунду потеряв концентрацию Лина тут же получает удар под дых и отлетает назад, врезавшись спиной в стену храма. Перед глазами сразу же заплясали золотые искорки, а сама волшебница, кажется, забыла как дышать, но ниндзя, что собрался было ее добить, об этом тут же пожалел. Чисто рефлекторно выбросив какое-то заклинание, Лина судорожно делает вдох, а потом еще один и еще один. Она, может быть, всего лишь человек, а кто-то скажет, что всего лишь девчонка, но понадобится куда больше одного удара, чтобы вывести ее из строя. Куда больше.
Поразив еще парочку шиноби небольшими молниями, Лина наконец нашарила глазами Наруто, который явно времени не терял - его окружали новые клоны, которые вместе с ним использовали какое-то веселенькое заклинание. Ну, в смысле технику. Конечно.
Инверс видела, как и Узумаки достался удар, но просто не успела ничего сделать. К счастью, Наруто одного удара тоже явно было мало, и уже совсем скоро они снова сражались рядом.
- Ты, мне только объясни, зачем тебя потянуло сюда? Зачем ты ринулась к Акацуки?
- Эээ, долгая история, - замялась Инверс. История, конечно, была не такая уж и долгая, но рассказать ее все-таки придется попозже, - как только выберемся, я все объясню, обещаю.
Ей и вправду уже хотелось покончить с этим сражением - она уже порядком устала, да и колющая боль где-то в макушке явно давала ей понять, что она заработала себе если не сотрясение, то хотя бы огромную шишку и дискомфорт в течении еще пары дней.
А раз так, то нечего медлить. Время коронного трюка.
Встав чуть впереди Наруто, чтобы его не зацепило взрывной волной, Лина начинает произносить заклинание, которое постепенно сделало ее знаменитой. Пусть даже не в лучшем смысле этого слова.
- О тот, кто темнее сумерек, о тот, кто багряней текущей крови, - кажется, кто-то из противников пытался применить к ней какую-то технику, но та просто отскочила в сторону, спасибо магическим барьерам, защищающим магов, пока те кастуют свои заклинания, - во имя тебя, погребенного в глубинах времен, во славу твою, я присягаю Тьме, и пусть те безумцы, что противостоят нам - будут уничтожены нашей с тобой единой силой, - секундная пауза, чтобы набрать в легкие воздух, - ДРАГОН СЛЕЙВ!
Такое знакомое, почти родное чувство магической энергии бешеной силы, проходящей через ее пальцы, ладони, все ее тело - и взрыв, стирающий в пепел все на своем пути.
Лина оборачивается и смотрит на Наруто.
- Эээ, там еще оставались твои клоны, но они бы в любом случае потом исчезли, правда? - виновато улыбается Инверс, - не волнуйся, диаметр взрыва в этот раз не должен быть больше километра, так что никаких случайных жертв.
Да уж, вот вам и Лина Инверс во всей ее красе - в самом центре хаоса и разрушения.
- Так, эээ, что ты хотел у меня спросить? - немного неловко вопрошает рыжая, ощупывая поврежденную макушку.
Сил у нее почти не осталось, есть хочется зверски, а до ближайшего населенного пункта идти, и идти, и идти... Да, может стоило потратить энергию на какое-нибудь заклинание полета и вытащить их обоих из этой передряги? С другой стороны, Наруто что-то говорил про то, что эти парни не дали бы ему уйти, а кому хочется чтобы его потом еще и преследовали? Вот мертвые при всем желании преследовать не могут, в этом одно из множества их достоинств.
Мда, если бы Лина Инверс вела счет "N дней без единого Драгон Слейва", то теперь на месте девятки можно было бы смело ставить ноль. Упс.

использованные заклинания

Шэдоу Снап - положив небольшой объект (например метнув нож) на тени противника, можно заблокировать её движение. Не останавливает физическое движение действует через астральный уровень, иными словами, цель не может двигаться потому что она думает, что не может. Любые магические или природные эффекты, заставляющие тень исчезнуть хоть на мгновение, возвращают цели способность двигаться.
Блэйд Хаут - при взмахе меча создается ударная волна, наносящая урон цели. Даже если жертва пытается убежать, ударная волна будет преследовать цель.
Драгон Слэйв - заклинание, призывающее силу Шабранигдо, выстреливает широким лучом красной энергии, создаёт огромный взрыв, способный уничтожить гору или город, также наносящий урон, не только на физическом, но и на астральном и духовном уровнях.

Отредактировано Lina Inverse (2015-12-21 09:23:31)

+1


Вы здесь » a million voices » mistake » два солнца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно