кроссовер — место, где каждый может реализовать свои самые смелые идеи. мечтали побывать на приёме у доктора лектера? прогуляться по садам хайгардена? войс открывает свои гостеприимные двери перед всеми желающими — мы счастливы, что ваш выбор пал на нас! надеемся, что не разочаруем вас в дальнейшем; желаем приятно провести время.
Зефир, помощь ролевым

Нет времени думать, когда счёт идёт на секунды, все дело остаётся в твоей сути. В мышечной деятельности. В рефлексах. Кто-то, как малыши енотов, закрывает глаза лапками при виде опасности. Кто-то стоит столбом и хлопает глазами. Робин же, без каких-то мыслей, недолго размышляя хватает кинжал тёмного из рук Эммы. (с) Robin Hood, I'm bigger than my body, I'm meaner than my demons.

Совершенно сумасшедшая теория о параллельных мирах прочно врезается в голову, но пока нет никаких доказательств лучше не строить преждевременные выводы. Как всегда, Ди забывает об этом "лучше не". (с) Dеlsin Rоwe, what's wrong with a little destruction?

Она нашла дневники у себя спустя несколько месяцев, в старом пиратском сундуке под огромной грудой золота. Марселина смутно помнила, какого черта запихала их так далеко, да еще и в такое странное место. Но собственные странности её всегда волновали меньше всего. (с) Marceline Abadeer, Who can you trust?

Шиноби не в коем случае не должен показывать свои эмоции, но тогда никто не будет знать какой ты человек. Появятся подозрения, каждый будет наблюдать за другим, считая, что тот шиноби задумал что-то плохое. Отсюда и появляется ненависть, но не только. Есть еще много способов. (с) Naruto Uzumaki, Странный враг, которого очень трудно победить

Она старалась быть сильной, как всегда, ни за что не показывать своего страха, но наполненные ужасом перед неизвестностью глаза, кажется, выдавали ее с потрохами. Regina Mills, I'm bigger than my body, I'm meaner than my demons.

Где-то совсем рядом пролетает что-то острое и металлическое, и Инверс со злостью отправляет в том же направлении целый рой огненных стрел. Нет чтоб дать нормально поговорить людям! (с) Lina Inverse, Два солнца

Захват Сердца Феи может и подождать, в конце концов, спригганы все еще там, а Хвост Феи еще довольно далеко от армии под предводительством Императора. (с) Zeref, Странный враг, которого очень трудно победить

НУЖНЫЕ
АКТИВИСТЫ

a million voices

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » a million voices » who can you trust » кровные узы → нужные персонажи


кровные узы → нужные персонажи

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

~ ШАБЛОН АКЦИИ НУЖНОГО ~

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /раса/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /возраст/ и ни единого изменения


место воскрешения /фэндом/
клеймо имени /имя персонажа/
причины заточения духа /способности, деятельность персонажа/

https://38.media.tumblr.com/27fcf8d8efa7ebd9b6aed9c2db4a3583/tumblr_nrbkwtq6su1qcv6i8o7_400.gif
(имя лишившейся лица знаменитости)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/краткое описание персонажа, допустимы ваши мелкие корректировки для вписки в сюжет или же предложения по его продвижению между вашими персонажами/


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/предлагаемые отношения/


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/пожелания для будущего игрока, связь для удобства и прочие нюансы/

Код:
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png[/img][/align]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=13]досье #023754[/size][/font]
[size=10]когда-то в этом мире ты был /[b]раса[/b]/[/size]
[size=10]но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /[b]возраст[/b]/ и ни единого изменения[/size][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]место воскрешения /[b]фэндом[/b]/
клеймо имени /[b]имя персонажа[/b]/
причины заточения духа /[b]способности, деятельность персонажа[/b]/
[/td]
[td][align=center][img]https://38.media.tumblr.com/27fcf8d8efa7ebd9b6aed9c2db4a3583/tumblr_nrbkwtq6su1qcv6i8o7_400.gif[/img]
[size=10](имя лишившейся лица знаменитости)[/size][/td][/align]
[/tr]
[/table]
[hr]
[b]я знаю все.[/b]
[i]ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω[/i]
[size=10]/краткое описание персонажа, допустимы ваши мелкие корректировки для вписки в сюжет или же предложения по его продвижению между вашими персонажами/[/size]
[hr]
[b]мы не лишены счастья.[/b]
[i]ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω[/i]
[size=10]/предлагаемые отношения/[/size]
[hr]
[align=center][i]ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω[/i][/align]
[b]и мы пели.[/b]
[size=10]/пожелания для будущего игрока, связь для удобства и прочие нюансы/[/size]
! рекламный шаблон

Более всего остального, мы всей душой хотим, чтобы ваши голоса были услышаны, и поэтому предлагаем вам вместе с заявкой заполнить шаблон, который упростит амс рекламу вашего нужного персонажа, а вам — его поиски.

В этом нет ничего сложно, все, что от вас требуется — это выбрать одно большое (или несколько маленьких, если они идут сетом) статичное изображение персонажа или небольшой гифсет (не более шести гиф-изображений стандартного tumblr-размера) и сделать изображение кликабельным со ссылкой на вашу заявку. Под графической частью вы можете добавить цитату/строчку из песни/страстный призыв, словом, все, что пожелает ваша душа. Одно из слов в подписи тоже желательно сделать ссылкой на заявку. Выделение цветом и игра со шрифтами приветствуются, не ограничивайте свою фантазию, но помните, что это должно выглядеть просто и лаконично.

Всю эту красоту вы прячете сперва в тег code, а потом под спойлер с названием "рекламный шаблон" и вешаете под вашей заявкой, где наши амс ее найдут и покажут всем с:

Для вашего удобства примерный шаблон:

Код:
[align=center][url=ссылка на вашу заявку][img]больше статичное изображение с ресурса tumblr[/img][/url]
[font=Arial][size=10]цитата, где одно слово является [url=ссылка на вашу заявку]ссылкой[/url] на вашу заявку[/size][/font][/align]

0

31

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /скайрасом/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /30/ и ни единого изменения


место воскрешения /defense of the ancients 2 (dota 2)/
клеймо имени /Драгонас/
причины заточения духа /владеет тайной магией (арканная магия), способен накладывать печать молчания; является придворным магом и приближенным нынешней королевы, после один из воинов армии Света./

http://savepic.org/7798940.png
(boyd holbrook)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Драгонас занимает высокий пост монаршего мага при дворе Тернового Гнезда, но дни его полны печали. По праву рождения он обязан защищать любого, кто займет Терновое Гнездо, но действующую королеву скайрасов он ненавидит всем сердцем. Будучи юношей знатного происхождения, он общался и дружил со старшей принцессой скайрасов, Шендельзар, которая должна была следующей занять Гнездо. Нежно и непоколебимо он любил ее, но когда пришла пора приступить к учебе, Драгонас с головой погрузился в тайны владения скайрасской магии. Одержимый неземными материями, он проглядел вполне земные знаки интрижек, которые намекали на заговор против Шендельзар, и Драгонас уже не имел шансов предотвратить этот заговор. Когда двор потряс стремительный и жестокий переворот, Драгонас бросил обучение и обнаружил, что друг всей его жизни — пропала. Терновое Гнездо теперь принадлежало беспощадной младшей сестре Шендельзар, и Драгонас был бессилен что-либо сделать. Его магия должна служить лишь верным защитникам племени скайрасов, поэтому любые действия против Гнезда были бы тщетны. Он остался верен своему положению, уповая на то, что однажды придет день, когда его любовь вернет свое принадлежащее по праву место. Тем временем, его тайна была известна лишь богине Скриок, чья магия превратила искалеченное тело Шендельзар в воплощение чистой мести. Пока Драгонас грезит мыслями о возвращении своей возлюбленной королевы в Терновое Гнездо, он еще более отчаянно мечтает вернуть Шендельзар ее полностью исцеленную физическую форму. Будучи благородным и доброседречным существом, его двуличная роль при дворе становится для него пыткой, но самая жуткая пытка из всех — представлять ту ненависть к нему, которую должна хранить в своем сердце Шендельзар./


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/Что-то внутри меня громко кричит при виде тебя, я разрываюсь между желанием обнять тебя и оторвать тебе крылья. Я больше не такая, какой была при жизни, но ты до сих пор продолжаешь меня любить, защищаешь, пытаешься найти способ помочь мне.
Пока не началась эта война, мы и не знали о друг друге ничего после всех событий.
А когда мы снова встретились, ты узнал меня сразу, как увидел, ужас был на твоем лице, ты чувствовал себя виноватым во всём. Просил прощения, хотя знал, что такое не прощают. А я лишь влепила тебе пощечину и ушла.

Оба этих персонажа просто должны быть вместе. Хоть Драгонас и думает, что Шендельзар его ненавидит, сама девушка ни разу об этом не говорила и даже в её истории об этом не написано, так что можно смело говорит, что она также сильно продолжает любит этого парня.
Но они оба страдают, так как Шендельзар думает лишь о мести, а Драгонас не может найти способ вернуть прежнюю Шендельзар./


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/идеи для игры льются через край, так что скучать вам не придётся. связаться со мной можно через гостевую или лс/

вдохновлялки

http://orig05.deviantart.net/f455/f/2014/260/f/1/eyrie_dinner_copyright_by_mightyraccoon-d7zii3u.jpg
http://orig13.deviantart.net/ebf0/f/2014/270/e/3/summertime2_by_mightyraccoon-d80ptla.jpg
http://img00.deviantart.net/27f6/i/2015/108/c/c/dota_2___it_was_all_i_could_give_you__sweet_spirit_by_mortinfamiart-d77ovf9.png
https://pp.vk.me/c628819/v628819675/ab50/j3U17XfItac.jpg

Отредактировано Shendelzare (2015-10-25 16:39:51)

0

32

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком, который больше смахивает на человекоподобную акулу/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /31-33/ и ни единого изменения


место воскрешения /наруто/
клеймо имени /хошигаки кисамэ/
причины заточения духа /нукэнин s-ранга из семи мечников деревни скрытого тумана/

http://funkyimg.com/i/23HH3.pnghttp://funkyimg.com/i/23HH4.pnghttp://funkyimg.com/i/23HH5.png
(удивите меня)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/чтобы предотвратить утечку информации, кисамэ убивает всех, кого ему поручил защищать его начальник. а потом кисамэ убивает и своего начальника, когда узнал, что он продавал информацию другим деревням. четвертый мизукагэ хвалит его за верность деревне, а кисамэ чувствует, как все, что он знал, охватывает едкое разочарование и так легко превращает все его существование в сплошную ложь; кисамэ не нравится что для того, чтобы получить звание мечника тумана, нужно убить своего товарища.
вскоре после этого кисамэ знакомится с "мадарой", который контролировал четвертого мизукагэ. поначалу кисамэ скептически относится к "мадаре", но понятие "мира правды" привлекает его. кисамэ никогда не чувствовал себя на своем месте, не знал, кто кто он есть на самом деле, поскольку часто привлекался к жестоким миссиям, таким как убийство собственных товарищей. кисамэ считает свою жизнь одной большой ложью. кисамэ живет ради защиты информации и если его загонят в тупик, он способен совершить самоубийство, лишь бы сохранить вверенные ему тайны. но его в тупик не загонят. у кисамэ огромный запас чакры, что позволяет ему превратить пустыню в большое озеро. у кисамэ самехада, которая поглощает чакру противника и не режет плоть, а рвет ее на куски. кроме огромного запаса чакры, кисамэ еще может похвастаться нечеловеческой силой и не за внешность полученным прозвищем "хвостатый зверь без хвоста". у кисамэ высокая прочность, выносливость и скорость в складывании печатей.
кисамэ любит сражаться, он во многом садист и готов без колебаний калечить своих противников. у кисамэ агрессивный характер, но он довольно проницателен и умен, поэтому способен разобраться в технике противника. кисамэ умеет быть веселым, отпускать нездоровые шуточки и по-садистски улыбаться. так же, кисамэ может быть очень благородным и довольно преданным человеком. /


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/говорят, что с кисамэ до итачи никто из напарников не уживался. итачи напарник кисамэ со своего первого дня в организации акацуки. кисамэ честно предупреждает, чтобы итачи был осторожен с ним, и в самом начале они приветствуют друг друга с враждебностью.
ходят слухи, что кисамэ до сих пор остается в акацуки только благодаря итачи. кисамэ и итачи — противоположные личности с одной общей чертой: предательство близких им людей. кисамэ преданно относится к итачи и, не смотря на свою гордыню, признает, что итачи сильнейший в их паре.
кисамэ говорит почти побежденным противникам, что им "везет", потому что итачи-сан злоупотребил своим мангекьё и выдохся раньше времени. кисамэ способен добить их в один-два удара, но здоровье итачи-сана для него важнее. иногда итачи злоупотребляет не только своим мангекьё.
кисамэ терпеть не может кошек, что расстраивает итачи, и громко храпит ночами, что позволяет ему не слышать, как иногда заходится кашлем его напарник. кисамэ в курсе болезни итачи, может быть поэтому он так легко и соглашается покидать поле боя. в одну из ночей, когда время итачи близиться к концу, итачи думает, что кисамэ за эти много лет стал ему хорошим другом и сожалеет, что жизнь не позволила повстречаться им при других обстоятельствах.
когда итачи уходит на свой последний бой, кисамэ желает ему удачи, а итачи говорит, что он обязательно вернется.
оба находят в этой лжи что-то успокаивающее./


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/за связью обращайтесь в гостевую, я полностью открыт для обсуждений./

+4

33

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /46 лет/ и ни единого изменения


место воскрешения /life is strange/
клеймо имени /Марк Джефферсон/
причины заточения духа /известный фотограф, секси-учитель, старый хипстер, профессиональный маньяк и психопат/

http://savepic.su/6249138.gif
(на ваш выбор)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω

Из дневника Макс:

«Марк Джефферсон — не только один из лучших фотографов, он еще и мой учитель. И он — одна из причин, по которой я поступила в Блэквелл. Многих из Вас обучали ваши же кумиры?

Мне всегда нравился его готический стиль и деко, а в его работах полно разнообразия. Но всё-таки он мог бы быть немного мягче. Он следит за модой, несмотря на свой возраст, но он какой-то надменный и иногда вычурный. А еще эта его самодовольная улыбка, когда он считает, что прав. Он готовит нас к тому, как сложно быть "свободным художником". Судя по всему, он понимает мою работу и одержимость фотографиями.»

Кажется, что Джефферсон дружелюбно и внимательно относится к своим ученикам: его высказывания всегда позитивны, он поддерживает развитие таланта и побуждает даже самых неуверенных личностей вроде Макс Колфилд участвовать в конкурсе "герой дня". Но вместе с тем он открывается с другой стороны, когда оказывается на удивление равнодушным к проблеме Кейт Марш. И казалось бы, почему он ведет себя так черство?
Наверное, потому что он при помощи своего протеже Нейтана Прескотта похитил Кейт Марш, накачал ее наркотиками и фотографировал для своего секретного извращенного "портфолио" в красных папках. Так же, как Рейчел Эмбер. Так же, как многих до нее.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/Вы были моим любимым учителем, можно сказать, моим кумиром, тем, на кого я хотела быть похожа, чьим талантом восхищалась. Хотя даже вы не смогли внушить мне уверенность в том, что надо сдать работу на конкурс. Так что вы выбрали победителем Викторию, что меня немного разочаровало какая же я была слепая дура, а потом убили Хлою, мою Хлою. Вы выстрелили ей в голову, и я видела, как ее кровь растекается по последнему пристанищу Рейчел Эмбер. И вы забрали меня в Проявочную.
Rachel was here.
Max is here.
YOU'RE ABOUT TO DIE./


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/приходите, нашему драгоценному хипстеру-маньяку будет рад весь каст :З Рейчел у нас не мертва, но думаю, вы найдете, о чем с ней побеседовать, так же как и с вашим Учеником. Что до меня... настало время "поймать меня в темном углу и заснять в момент отчаяния" (с). Пишите в гостевой, ждем вас для шикарных фотосессий и позитивных саундтреков ^__^/

+2

34

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты была /гриммом/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молода и опасна. тебе все те же /22 года/ и ни единого изменения


место воскрешения / Grimm /
клеймо имени /Тереза Рубел (Беда)/
причины заточения духа /охотница, беглянка, сирота/

https://31.media.tumblr.com/d90178d99f88cd343ac77cbfcf0c270a/tumblr_n6iet2XjfF1qcuhdoo8_250.gif
Jacqueline Toboni


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Тереза Рубел – совсем молодая девушка, гримм. На ее долю выпало столько испытаний, что и не каждый человек их выдержит. Все считали ее сумасшедшей.  Девушку ненавидели, презирали, боялись. Она вынуждена постоянно бежать, на нее охотятся монстры.
Согласно данным полицейского досье, Тереза родилась 29 апреля 1993 года в Нью-Йорке. Своего первого "чудовища" она увидела в одном из детских домов, где долгое время жила. Мужчина попросил девушку помочь ему в гараже, а когда они пришли туда, схватил и бросил на пол. В этот момент Тереза увидела, как он схлынул. Она испугалась и схватила первое, что попало ей в руку — это оказалась отвёртка. Тереза убила нападавшего, хотя и не хотела этого. Тогда же от него она впервые услышала слово "Гримм"
Затем Тереза лишилась приемных родителей от руки сокрушителя, долгое время скиталась по разным местам, сталкиваясь с существами и убивая их. После знакомства с Ником девушка изменилась. Она стала больше доверять людям, поняла, что не все существа плохие. Казалось, нашла свое место в жизни подле друга. Единственного друга и наставника, который принимает ее такой, какая она есть./

https://38.media.tumblr.com/9b9e1be1a576925d2c63411d5dc844ff/tumblr_ngfnuq9mc01rrs7bmo3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/adecb53a5a93656ed10b35672cb7a102/tumblr_ngfnuq9mc01rrs7bmo4_250.gif


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/У меня есть одна интересная задумка. Беда – дочь Ника и Эбби. Она родилась спустя ровно год, после ареста Ганнибала. Опасаясь огласки, сплетен, Абигейл обращается за помощью к Доктору. Девушка слезно просит найти для дочери хороший дом, семью, которая позаботиться о ней. Доктор, осторожно перенимая из рук бледной матери крохотную малышку, забирает ее в ТАРДИС. Он отправляется с ней в 1993 год, город Нью-Йорк. Оставляет у двери детского дома. Когда Тереза была маленькой, ее несколько раз навещала молодая девушка. Они разговаривали, играли, веселились. Незнакомка угощала Терезу шоколадками, обещала сводить в парк.
Спустя много лет Тереза решает найти своих биологических родителей. Все что у нее есть от матери – старая фотография и шахматная фигурка коня. По чистой случайности  Беда узнала, что Ник – человек, заботящийся о ней, друг и наставник, ее биологический отец. А мама? Кто же она? Где ее найти? /

для вдохновения

https://41.media.tumblr.com/8e0a504eea1cfcfc4bb4174080b9a68a/tumblr_ni4thlnNGn1t0sa4fo1_540.jpg


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/Приходи, дорогая доченька. Игрой на первое время я тебя обеспечу, помогу написать заявки на персонажей из "Гримма". Мои основные требования – стандартны:  без предупреждения, не пропадать, от отсутствии - предупреждать, любить роль. Отношения обсудим лично. Если тебе не хочется отыгрывать описанный выше сюжет, пожалуйста. Я с удовольствием выслушаю твои идеи. Персонажи могут быть подругами. Связаться со мной можно через гостевую, а после, с удовольствием дам номер аськи. Приходи, доченька, я очень тебя жду/

Отредактировано Abigail Hobbs (2015-11-01 00:20:05)

+1

35

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. тебе все те же /29 лет/ и ни единого изменения


место воскрешения / She was Pretty/
клеймо имени /Ким Шинхёк/
причины заточения духа /редактор журнала «The Most», наследник компании/

http://s019.radikal.ru/i644/1510/9b/b5c86613cd04.jpg
Choi Si Won


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Видите вот того забавного парня в серой шапке. Он сидит на траве, высунув кончик языка, наружу сосредоточено что-то записывает в своем блокноте.
Шикхёк строит гримасы и совсем не серьезен. Он – псих. Работает редактором в журнале, живет в номере люкс пятизвездочного отеля, а питается лапшой быстрого приготовления. Оптимист до мозга и костей. Кажется таким глупым, не серьезным. У него светлые, безумно добрые глаза. Он самоотверженно защищает то, что любит.
Редактор Ким не стеснен социальными рамками. Серьезно. Переночевать в квартире зам.глав.реда, столкнуться с ним в коридоре. Напугать того до усра… сильно напугать и смутить.

Шинхёк: Ты в порядке? Cильно удивился? Прошу прощения...
http://8b.kz/Zyyphttp://8b.kz/uPjm

Он живет вне рамок. Все его считают долбанутым глупцом, но это не так. Говорит серьезные вещи с улыбкой на лице. Кажется, будто это шутка, всего лишь глупость, но нет. Этот человек обладает огромным сердцем и доброй душой. Способен отыскать в каждом нечто уникальное. И даже если ему больно, не отступает до конца.
Порой ведет себя по-детски бесцеремонно. Трудно сказать, что творится в голове этого парня. Ему все сходит с рук. У Шинхёка до безобразия яркий, заразительный смех. Парень располагает к себе людей с первой встречи.
За маской клоуна скрывается настоящий, стойкий, мужественный мужчина. Ответственно относится к работе, знает, как раскрутить даже самую капризную звезду на интервью. Шинхёк отличается от типичных богачей, ему не нужны поблажки. Любит лапшу и халяву.
На него невозможно злится, он подкупает своей добротой и оптимизмом. При этом если Шинхёк решает уйти, не оглядываясь, уходит навсегда.
Мало что известно о его семье. Ясно только, что он племянник главного редактора, но скрывает это. Станет новым директором «The Most», но это тоже тайна. /


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/ Давай вместе веселиться и работать. Пока еще неясно, чем закончится сам сериал, но я предлагаю вот что. Знакомство происходит, спустя 2-3 года после событий сериала. «The Most» в Корее не расформировали. Шинхек после выпуска последнего номера журнала возвращается обратно в Нью-Йорк, где занимает пост главного директора компании «The Most». Стоит ли говорить, что скучная жизнь с собраниями, отчетами и руководством крупной компании ему вскоре надоела? Как директор он берет отпуск, решает вернуться к старой доброй работе в качестве редактора. Ему дают практикантку. Тут он решает «вспомнить молодость», оторваться на девушке на полную катушку.  Приколы, подколы, дурацкие розыгрыши, глупые клички  все это сваливается на бедную Абигейл. Она усердно старается держать себя в руках, ведь ей нужна работа. Не получая никакой реакции парень начинает доставать ее усерднее.

- Как же скучно. С ХеДжин было веселее…»
- Идите к черту, редактор Ким

Абигейл привыкла жить в жестоком мире, со всеми его странностями. Именно поэтому доброта и непринужденность Шинхека ее поначалу пугают./


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/Если вы придете, просто придете, я вас обеспечу игрой, завалю подарками, плюсами, могу даже с графикой помочь. Отвечу на все вопросы, с удовольствием помогу с анкетой. На счет отношений, обсудим их лично. Я люблю этого персонажа, поэтому согласна отыграть все что захотите. Весь спектр отношений: от легкой симпатии (не любить Шивона невозможно), до хороших друзей. Только давай врагами не будем, мне это сердце разобьет хД  Если захочешь в альтернативе могу с тобой сыграть в роли ХеДжин. Главное – без предупреждения не пропадай. Связаться со мной можно в гостевой, потом в ЛС или дам номер аськи./

вдохновение

https://33.media.tumblr.com/b1a32a87b957b1f9a8c186c6b7cda2bf/tumblr_nwy3ezw5Zv1qiq56ao3_400.gif
https://cs7055.vk.me/c540103/v540103116/227e5/4OaZJLWGaYM.jpg
http://cs627525.vk.me/v627525853/187fb/qSH1UV8i9-U.jpg

Отредактировано Abigail Hobbs (2015-11-01 00:09:35)

+1

36

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты был человеком
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же восемнадцать, и ни единого изменения


место воскрешения the maze runner series
клеймо имени thomas murphy
причины заточения духа способность к мастерскому нахождению проблем, быстрый бег от них при помощи врожденной хитрожопости. обладает иммунитетом к скосившему больше половины населения Земли заболеванию - Вспышке. Обладает телепатической связью с некоторыми из членов ПОРОКа.

https://33.media.tumblr.com/c66c0f7d9942bc5d2a670a24c698c78e/tumblr_ns09uqeBao1u80obbo5_250.gif
(dylan o'brien)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
   Томас Мефри.
   Объект А2.
   Лидер.
   Вторая собственность ПОРОКа, идеальное дополнение к той, первой девочке, которая попала сюда пару лет назад. Стивен - так звали темноволосого мальчика раньше - попадает в организацию, когда ему всего семь с половиной лет. И он не становится запертым в клетке случая бедолагой, у которого есть только один выбор, сидеть среди горы трупов, или отправиться сюда, под наблюдение врачей, как это было с Диди. У него была горячо любящая мальчика мама, и кормящая сладостями бабушка. У него было все, что нужно ребенку для нормального взросления. Игрушки, внимание и забота, гора книг. Но Америка уже начинала умирать. Вспышка уже выкосила значительное количество людей.
   И его мать, похоже, была больна. И не хотела, чтобы он видел эти страдания.

~

   Ему страшно, потому что он не видит ни одного ребенка вокруг. Рядом только люди с серьезными взглядами, люди в белых халатах. Стивен не боялся врачей никогда, и держался бойцом даже не приеме у дантиста в последний раз. Сейчас ему хотелось сидеть в комнате, которую ему выделила женщина со светлыми волосами, и плакать, вспоминая, как прощалась с ним его мама.
   А потом вошла она. Малышка с темными волосами, примерно его возраста. Она была первой, кто протянул ему руку помощи. Она стала его идеальной комбинацией.
   И так думали не они, маленькие дети, которые только и могли, что мечтать и думать о том, каким же будет будущее. Так решили ученые, наблюдающие за мозговой деятельностью их, и уже к девяти годам выделившие парочку из толпы остальных. Имуннам предстояло отправляться в Лабиринт. Томасу и Терезе предстояло возглавить проект. Предстояло взять знамя и справиться с тяжелой участью предводителей. И они взяли эту эстафету.
   Им по тринадцать, когда впервые каждый из них начинает проектировать детали Лабиринта, собирать их по частям и наблюдать за тем, как будут образовывать свой быт подростки, оказавшиеся в тесноте каменных стен Лабиринта. Им вживляют чипы, и теперь Томас и Тереза могут общаться на уровне мыслей. Их связь достаточно прочная, и ПОРОК всячески упрочняет ее. Им интересна эта Вариация.
   Их становится четверо вскоре, зеркальные отражения Томаса и Терезы - Рейчел и Эрис составляют неплохую компанию этому дуэту. Они связаны телепатией также, имеют иммунитет, и также не являются одними из тех, кому предстоит отправиться в Лабиринт. Томас и Тереза возглавляют проект с тех пор, как основатели мертвы. Они пали от их рук. Они слишком жестоки для обычных детей.
   Томас воспитывает Терезу. Томас делает ее менее вспыльчивой и более открытой. А он остается все таким же. Томас очень трудолюбивый и нестандартно мыслит, он замечает детали и крайне честолюбив. Он не утаивает ничего от своей подруги. И даже когда начинает сомневаться в правильности своих поступков, говорит ей об этом. Но врезается в стену непонимания. Она холодна. Она говорит, что ПОРОК это хорошо.
   А дети, уходя в Лабиринт, иногда не возвращаются. 

~

   И, вот, они уже лежат на операционных столах. Им по семнадцать, и они должны оказаться в Лабиринте. Сначала - он. На следующий день - она. Их чипы перепрограмируют, и рука Терезы, когда та лежит на столе, инициативно тянется к тому, с кем ей хорошо. Тереза не любила привязываться к людям, но недоверчивый парнишка сломал это в ней. И его пальцы тянутся в ответ, когда врачи окружают их с разных сторон.
   И уже на следующее утро его отправляют на стерку. И все рушится. Ломается уклад глейдеров, Тереза смотрит на это в экран монитора. Рушится доверие между глейдерами. Он не такой, он мыслит иначе, и его мозг развит иначе.
   В следующее утро появляется она. Она зовет Томаса в его голове. И он осваивает эту способность заново. Он занимается риском и самопожертвованием, сражается с гриверами и ведет себя как самый настоящий шенк. А еще смутно помнит эту худощавую женскую фигуру. Им кажется, что они видят друг друга впервые, но Тереза связана с Томасом эмоционально гораздо сильнее, ведь он ей нужнее, чем она ему. И забывать о нем было для нее страшнее всего.
   Он разгадывает ключ от Лабиринта, и, путем боли, крови и потерь, им удается выбраться. Они попадают в одну из лабораторий, и Томас находит свое бывшее рабочее место, когда Тереза уже стоит напротив, за своим. Они осматриваются среди трупов людей из ПОРОКа, смотрят видео с рассказом Авы Пейдж о Вспышке и разрушенных странах, пытаются принять это. Когда появляется Гэлли, и все ломает.
   Лабиринты взаимосвязаны. Так, как Томас связан с Рейчел. Как Тереза связана с Эрисом. Рейчел умерла, не вернувшись из Лабиринта. Томас не должен быть жив после этого испытания, следовательно. ПОРОК говорил ему и Терезе очень часто об их важности, но на самом деле они были лишь пушечным мясом. Лишь очередными объектом для наблюдений. Гэлли стреляет, но малыш Чак рушит систему ПОРОКа, закрыв Тома, спасая его.
   Люди с автоматами забирают их, сажают в вертолет, увозят куда-то. В Томасе скорбь из-за его любви к Чаку. Он погиб из-за него, и это не выходит у Тома из головы.

~

   Им дают время принять душ и выдают чистую одежду. Кормят, и вообще относятся крайне доброжелательно. Томасу не нравится, что Терезу отправляют отдельно от них, в другую комнату, и что слишком часто она проходит куда-то в обществе докторов. Он теряет связь с ней, и последнее, что было в их эфире - фраза Терезы о том, что ей неспокойно.
   Эрис, новый знакомый глейдеров, рассказывает Томасу о неизвестной комнате, где они находят тела других подростков, выбравшихся из Лабиринтов. За завтраком их имена называют, и говорят, что отправят в безопасное место. Вместо этого из них выкачивают биоматериал, отвечающий за иммунитет, чтобы сделать лекарство от Вспышки. Ава Пейдж жива, и Эрис с Томасом слышат об их планах с Янсоном. И он решает, что пора бежать настала. Они находят Терезу в первую очередь, и забирают девочку с собой. Чудом им удается сбежать в Топку, где их преследуют хряски, они теряют еще нескольких своих друзей, и готовы умереть от жажды и усталости. Им необходимо найти Правую Руку, организацию, способную помочь им избавить мир от тщеславных ученых ПОРОКа. И в своем пути они приходят к логову хрясков, где Хорхе и Бренда соглашаются сотрудничать. Бренда проникается симпатией к Томасу, и смуглой девочке Том импонирует в ответ. Томас не обращает внимание на ревностные взгляды Терезы. Их особая телепатическая связь пропала, и это перестало придавать чувство особенности. Томас обещает Терезе пойти за ней, но срывается и бежит вслед за Брендой, спасая ее зад.
   И так они оказываются на вечеринке, где их опаивают, и Томас с Брендой начинают видеть галлюцинации. Под эйфорическим действием алкоголя Бренда целует Томаса, и в один момент он отвечает, когда ему кажется, что перед ним Тереза. И, когда понимает, что нет, сильно обижает новоиспеченную знакомую, сказав, что она - не та. Так он строит некоторое напряжение между ними, а, идя в толпе, теряет сознание.

~

   Он открывает глаза уже когда Хорхе ударами вышибает дурь вместе с нужными ответами из одного из хрясков. Здесь Минхо, Ньют, Эрис, Тереза и некоторые другие глейдеры, и от того, что они в порядке, ему спокойнее. По наводке они следуют в горы, где на них нападают девушки, вскоре узнавшие Эриса. Они были с парнем в одном Лабиринте, и были неплохими друзьями. Их приводят в лагерь, где врач лечит Бренду, на которую напал хряск. Томас там, с ней, в ее больничной палатке. Ря-дом. Тереза видит это, и Терезе больно. Она не хотела делить его ни с кем. Ее миссия подошла к концу.
   Она подает условный знак Янсону. Томас спохватывается о Терезе слишком поздно, когда поднимается на горы к ней. Они были знакомы раньше, и знакомились заново, когда Тереза попала в Лабиринт, но она никогда не рассказывала ему своей истории. И в этот раз ее прорвало. И теперь он знает о трупах в горах, о потере родителей, о том, как это больно. Она не говорит главного - свои чувства не выставляет - когда Томас видит, что ПОРОК рядом.
   Он не успевает предупредить всех, когда лагерь Правой Руки начинают нещадно бомбить. Несколько человек забирают в плен. В их числе оказывается Минхо. Тереза добровольно идет с Пейдж, и Томас не представляет, как трудно ей далось это решение. Она предала его, все, во что он верил, и он знает точно, что не оставит Минхо там. Что он придет за ним. 


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
в общем-то, мне не важно, решите вы отыгрывать слеш с Ньютом или останетесь с Терезой впоследствии. со стороны Терезы это сложная химия в голове, клубок чувств и эмоций, которые ей только предстоит распутать. она благодарна ПОРОКу за ту жизнь, которую имеет, но также не может без Томаса из-за привязанности к нему. она будет вымаливать прощение у Томаса, объяснять ему по сто раз причины своих поступков, и в итоге он обязательно ее простит. простит же, да?)


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
безумно прошу не брать роль на месяц, потому что очень жду этого персонажа. в описании, как и в моей анкете, смесь книг и мувиверса. после вашей регистрации скину свою анкету для информации. грамотные и качественные посты, знание канона, соответственно. я вас жду с:

+1

37

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире вы были /колоссальным и бронированным, иначе титанами в теле людей/
но отныне время нам не подвластно, а вы все так же молоды. все те же /16-17/ и ни единого изменения


место воскрешения /attack on titan/shingeki no kyojin/
клеймо имени /bertholdt fubar&reiner braun/
причины заточения духа /два слова: бронированный и колоссальный уже всё объясняют. две попытки уничтожения человечества, и предательство тех, кто в вас верил и никогда не сомневался, что вы люди, а не титаны/

https://pp.vk.me/c312428/v312428263/40f1/jf3dDpiGPrk.jpghttps://pp.vk.me/c312428/v312428263/40ea/l6LoceDIxhs.jpg
(можете взять косплееров или кого-то, кто будет по души. или вместе выберем)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/коротко и по существу. райнер и бертхольд выросли вместе с энни, являются титанами в телах людей. у них есть задание поймать эрена, а так же уничтожить человечество. на данный момент сбежали за стену розу вместе с имир и находятся в опальном положении. тусуются с гигантской макакой
именно они разрушили стену марию и шиганшину, а так же ответственны за нападение на трост. учились вместе со всеми в 104 кадетском отряде, возомнили себя солдатами человечества, отчаянно сражаясь против титанов во время атаки троста, которую сами и организовали. после обнаружения в эрене сил титана решили вступить в разведовательный отряд, где участвовали во время первой вылазки за стену.
именно райнер дал наводку энни, где искать эрена и увел жана с армином от неё. в последствии не участвовал в её поимке. по факту всегда подшучивал на энни, стараясь её задеть, но в плане рукопашного боя значительно ей уступал. является броннированным титаном и может усиливать любые части своего тела броней, которую невозможно пробить клинками. очень быстрый, когда разгоняется может пробить стену и не одну.
берхольд же оставался всегда в нейтралитете, а в итоге оказалось, что всё это время, если даже не раньше, был влюблен в энни и теперь жаждет её вытащить из кристалла. тихий и спокойный в противовес своему другу. всегда рассудительный и старается держать себя в руках. является 50-метровым колоссальным титаном.
глупо спалились во время лжепадения стены розы, когда были подвержены атаки кучи титанов, отчего их спасла имир, которая оказалась титаном сожравшая их друга. после этого райнер не выдержал и признался во всем эрену, но как оказалось, всё уже обо всём догадались. после непродолжительного боя смогли скрыться вместе с имир и эреном, но в последствии встретили жестокий отпор от разведывательного корпуса. после чего позорно бежали к стене мария, где получили нагоняя от огромного титана обезьяны. на данный момент прячутся в стене мария, ожидая финальной развязки битвы за человечества, заняв сторону противоположную людям./


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/я представляю себе всё так, что энни специально игнорировала их существование по каким-то своим причинам, относясь минимально дружелюбно. их общение не было показано нигде, кроме того факта, что бертольд влюблен в леонхард. захотите отыграем и пропишем всё это. не захотите, то я стану для вас верным другом. будем идеальным и злобным трио титанов хихи
опять же, думаю, что все-таки вам придется меня каким-то образом вытащить, или же я могу выбраться сама, но это тоже можно всё обсудить и оригинально обыграть при общем желании.
мне кажется эта тройка могла бы уделать и обезьяну, и эрене, и всё человечество, если бы только захотела. можем поменять свое мнение, встав на сторону людей, или до последнего быть преданным своим идеалам. всё это обсудим, как только кто-то из вас появится с:/


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/

очень коротко обо всём хд

http://cs613427.vk.me/v613427647/30a4/5JpnNGjFojE.jpg

дайте мне сюда моих титанов *О* ребят, эти персонажи просто офигительно крутые. живые, настоящие и веселые. отыграть можно, что угодно и в любом количестве, ибо манга прочитана, аниме просмотрены, правда, с фильмом не знакома, но поправить можно. очень хотелось бы видеть вас и поиграть уже. каст у нас целая я, да еще где-то ходит эрэн и хистория, но даже если они пропадут, то я точно буду вас трепетно ждать, ибо хочется уже поиграть по такому прекрасному, суперэпичному фандому с:
от себя могу сказать, что с постами торопить не буду, пишу от 6к, обеспечу вас графикой, общением (предпочтительно скайп в этом плане) и не брошу вас ни за что на свете с:/

+1

38

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /19-20/ и ни единого изменения


место воскрешения /until dawn/
клеймо имени /Michael Munroe (Майкл Манро)/
причины заточения духа /"хранитель волков", охотник на вендиго и нечисть./

https://31.media.tumblr.com/f408bd794ec4020f96840a892e3366fe/tumblr_nx285kAz5N1ujxuero6_250.gif
Brett Dalton


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/умный, убедительный, уверенный в себе. порой даже слишком самоуверенный и временами нарциссический. Президент класса, ныне студент университета, первый парень на деревне, с комплексом героя и страхом изоляции. любит внимание и привык добиваться желаемого, к чему прикладывает определенные усилия. человек действия, вероятно, живущий по принципу "пришел, увидел, победил", который еще ни разу не подвел. родился и вырос в Лос-Анджелесе, где и познакомился с будущими друзьями, с которыми в последствии придется пережить много страшных вещей и совершить такое же количество ошибок. про него можно с уверенностью сказать "крутой", и это будет абсолютной правдой.
во время исследования Санатория встретил волка, который теперь является его верным спутником и другом. если животные доверяют человеку, значит, человек надежный. собственно, Майку пришлось пройти огромный путь становления личности, пересмотреть жизненные принципы и отношение к миру, иными словами - повзрослеть - чтобы перестать думать одним местом, и подумать головой. как выясняется, Майкл человек не просто надежный, но и героический, отважный и мужественный, со своими страхами и сожалениями в голове, но никогда не проявляющий переживания внешне. под внешним образом сильного и самостоятельного "крутого парня" скрывается верный и любящий молодой человек с щенячьим взглядом и с остатками совести. после неудачного розыгрыша Ханны, который привел к исчезновению близняшек, долго не мог простить себе своей глупости, да и вряд ли до конца простил, особенно, когда увидел, что на самом деле случилось с Ханной. ко всему прочему прибавились угрызения совести за то, что не помог Джошу спастись от вендиго, но это совсем другая история...
начался новый день, а с ним - и новая жизнь. вот только он совершенно не знал, что с ней делать, потеряв девушку, которую любил. обрел друга в виде Вулфи, который теперь является его спутником. не поддерживал связи почти ни с кем, кроме Сэм, которая переехала в Сиэттл после всех мрачных событий. и, мне кажется, Майку логичнее было тоже переехать из Лос-Анджелеса в какой-нибудь северный штат или поступить в университет в Канаде. /


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/мы всегда отличались друг от друга разными характеры и понятиями о морали, что всегда держало нас в определенном нейтралитете, граничащим между положительными и доверительными отношениями и скрываемой неприязнью или неодобрением. постоянный маятник, напрямую зависящий от наших поступков и принятых решений, и никогда не было золотой середины. мы были в одной компании на протяжении долгих лет, учились в одном классе, имели явно общие интересы, которые, однако, не сблизили нас в плане дружбы. ты всегда был самоуверенным бабником и жаждал быть в центре внимания, а я без всяких усилий притягивала к себе людей и совершенно не стремилась к популярности. и тем не менее, мы друг друга понимали. по-своему, но понимали, порой даже без слов, и это впервые стало для нас очевидным почти год назад на горе Вашингтон. та ночь стала тем самым переломным моментом в наших отношениях, о которых так часто пишут в книгах - забыв о противоречиях и каких-то обидах, связанных с моей стороны - с твоим отношением к Ханне и девушкам, а с твоей - вероятно, с ощущением моих лидерских качеств, которые могли потягаться с твоими, мы объединились против общих врагов - маньяка, а затем вендиго - чтобы спасти всех своих друзей, и на удивление быстро перешли от "приятелей" в категорию "я вверяю тебе свою жизнь".
доверие и поддержка друг друга стремительно начали увеличиваться, когда ситуация начала приобретать все более мрачный характер, а от нас требовались решительные действия. и все же, какими бы разными мы ни казались на первый взгляд, у нас гораздо больше общего, чем мы думали. навыки выживания, находчивость и умение быстро и хладнокровно соображать, когда другие поддаются панике, позволили нам положиться друг на друга и в итоге заработать сильное взаимное доверие. и вот здесь уже невозможно было не заметить, как упорно мы не обращали внимания на то, что все это время между нами действительно было много общего - и в характерах, и в интересах.
как спорили на тему отношений между мужчинами и женщинами, давали друг другу советы и обсуждали проходящих мимо парней и девушек,
и как смеялись над глупыми шутками, которые всем остальным казались не смешными,
и как играли в волейбол, предугадывая подачи друг друга,
как развозили по домам пьяных друзей, потому что слишком ответственные и рассудительные.
все это загорелось яркой гирляндой, когда мы держались за руки после взрыва дома и вплоть до прибытия в участок, понимая, что пережили самую страшную ночь в наших жизнях. мы потеряли своих близких друзей. Джош пропал без вести в шахтах, а Джессика убита. впереди целая жизнь, а мы понятия не имеем, как ее жить. но мы не сдаемся, стараемся. они бы этого хотели, верно? чтобы мы были счастливы? я переехала в Сиэттл, а следом и ты покинул родной Лос-Анджелес вместе с верным Вулфи. ты единственный, с кем я поддерживала связь на протяжении полугода с тех событий, полагаю, и у тебя так же. общее горе и пережитый ужас нас сблизили, и я могу назвать тебя лучшим другом, хотя ты значишь для меня гораздо больше - этому вряд ли придумаешь определение. всегда был рядом со мной, когда было нужно, поддерживал и мог рассмешить, не важно - при встрече или по скайпу. в какой-то степени мы заменяли друг другу Джесс и Джоша и на недолгое время забывали об одиночестве. нет, никакой пошлости, только платонически. а может, просто не хотели все усложнять и портить? не знаю. на некоторые вопросы лучше не знать ответа.../


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/понимаем, что процент один из миллиона, что игрок найдется, но если что, мы очень ждем тебя, да :З твои бро - сэмми, джош и крис. да, мы решили, что половине фандома можно умереть, включая джесс. но это не страшно, да? C:  игрой, упоротым флудом обеспечим, главное не пропадай и пиши грамотные посты. настраивайся на волну антил даунов! broline - connecting bros  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0E.png /

вдохновение

+1

39

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты была /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /18/ и ни единого изменения


место воскрешения /teen wolf/
клеймо имени /эллисон арджент/
причины заточения духа /потомственная охотница; мечта всех оборотней-подростков; гимнастка, верный друг и любящая дочь; спортсменка, комсомолка и просто красавица/

http://38.media.tumblr.com/68d62a2efa51a7d86dcf0d36da0470da/tumblr_nn0he5a5fk1rtocego6_250.gif
(crystal reed)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/эллисон арджент хочет быть сильной. знакомство с миром сверхъестественного оказалось для неё жестоким, ведь вместе с этим она узнала и настоящую историю собственной семьи - то, что скрывалось под красивой обёрткой семейства арджентов. чувствуя себя обманутой, она упрямо шла против родных, выбрав сторону парня с волчьими генами, что охотникам совсем не нравилось, а после смерти матери и вовсе пережила некий личностный кризис, решив жестоко отомстить тем, кто был повинен в смерти виктории и даже кейт. если кто-то и знает о том, что значит ошибиться, то это именно эллисон, но в ней также достаточно сил, чтобы не сдаваться после неудачи. более того - провалы делают её сильнее. так что девушка не просто хочет быть сильной, она действительно сильная. она арджент, а их дочери растут лидерами, и в элли явно есть задатки личности, способной возглавить клан охотников и изменить их законы. у неё невероятная улыбка и тёмные локоны - девушка, мимо которой так просто не пройдёшь, а ещё незнакомому с её деятельностью человеку ни за что не поверить в то, что на самом деле та отличная гимнастка и всегда попадает в цель при стрельбе из лука. тайной останется и то, что она неизменно выступает наравне с оборотнями во всех сражениях, руша стереотипы о хрупких девушках в беде, которых вечно надо спасать. о нет, эллисон мало того, что сама выберется из всех ловушек, так ещё и успеет заскочить за платьем, ведь школьные танцы привлекают её не меньше мишеней.
и всё же былой беспечности в ней уже не найти. стала старше, стала смелее, научилась отвечать за свои поступки, а кроме того сохранила чувство юмора и верность своим друзьям. эллисон арджент было 18, когда получила ранение, несовместимое с жизнью, при попытке спасти подругу, но до последнего она старалась помочь. старалась передать важную информацию. эллисон умерла, да, но почему бы не переписать историю? /


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/❝you are my new best friend❞ - пусть сказаны эти слова были весьма легкомысленно, на деле это и правда стало началом целой истории. от девушки и её подруги до охотницы и банши, и всё это за год, ставший для нас погружением в сверхъестественный мир. ты моя лучшая и первая подруга, та самая, что верила в мои кажущиеся бредовыми предчувствия и догадки и была рядом. а на фоне проблем оборотней мы ещё умудрялись пообсуждать нашу личную жизнь и сходить по магазинам хд/


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/если честно, я не понимаю, почему у нас до сих пор нет эллисон, это же что-то совершенно немыслимое. так что допустим, что ты просто не слышишь или заблудилась по дороге хд и ещё я слишком долго писала заявку так или иначе, а оставлять нас без присмотра нельзя, и если стая разваливается, то сто процентов по той причине, что арджент не пришла и не вправила мозги скотту. чувствуешь ответственность, подруга? хд
что касается возвращения в сюжет, то я тут вижу два варианта:
- эллисон не погибла, а впала в кому
- погибла, но была воскрешена тео или докторами, ибо последнее серия напрямую показала нам, что это возможно
обе эти линии предполагают связь с докторами и возможное обращение в химеру, но лично я буду скучать по человечной элли, да и team human не перенесёт такой утраты хд решать в любом случае тебе, я согласна и на такой исход событий, что ты не погибала вовсе, а была ранена или что-то подобное... вариант с комой тоже сюда вписывается) помогу определиться, если что, одну не оставлю http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  мы тебя ждём всем кастом, аджент и я больше всех!, так что бери свой лук и приходи воевать с докторами хд/

+2

40

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты была /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /21/ и ни единого изменения


место воскрешения /winx club/
клеймо имени /Сторми/
причины заточения духа /захватчица магического измерения; преступница; королева шторма/

https://45.media.tumblr.com/bf704e4f3fbd031f5e46a2051df6aa0e/tumblr_n60dl2Ydzw1rxva55o1_400.gif
http://31.media.tumblr.com/tumblr_lwip0zsiwX1qfelxbo1_500.gif
(kaya scodelario)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Сторми - одна из ведьм Трикс, самая младшая, весёлая и агрессивная. Сторми не только управляет силами непогоды, но и сама словно ураган, который снесёт всё на своём пути. Самая вредная и непредсказуемая из подруг, отличается особой жестокостью и самоуверенностью. Как и все ведьмы создаёт вокруг себя хаос с особой любовью и трепетом.
Сторми весьма самоуверенна и считает себя куда сильнее Айси. С особым удовольствием и самовлюбленностью готова это демонстрировать, соревнуясь c названой сестрой. Ребячески непоседлива и непослушна, за словом в карман не полезет, ещё и силу применить по случаю и без непрочь. Непрочь и провести время с наушниками в ушах, флиртовать с симпатичными злодеями и пытаться омрачить феям существование, особенно Музе, с которой они явно не поделили вселенную./


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/Нас связывает куда большее, чем просто желание насолить винкс. Мы - наследие трёх древних ведьм, пытавшихся уничтожить волшебное измерение. Мы несём зло в этот мир и большую часть времени проводим вместе, частенько ссорясь и пререкаясь, но, тем не менее, не расходясь. В какие только дебри мы втроём с дарс не залезали. А уж про то, сколько часов мантр на озере Рокалучи выслушали и говорить не приходится. Если мы и не сёстры по крови, то сёстры по магии - определённо./


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/Хотелось бы найти соигрока, который с удовольствием раскурит со мной этот фандом и наконец-таки разнесёт на кирпичики не только Светлый камень, но и половину магического измерения, а так же устроит винкс весёлую жизнь, как умеем. Просто почему бы и нет? Любовь, сестринские подзатыльники и игру - это я да и с удовольствием http://vk.com/images/emoji/D83DDE18.png /

Отредактировано Icy (2015-11-30 01:05:04)

+1

41

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты была /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молода. все те же /восемнадцать лет/ и ни единого изменения


место воскрешения /frozen/
клеймо имени /Анна/
причины заточения духа /принцесса Эренделла/

http://cdnvideo.dolimg.com/cdn_assets/79ae77c1c132dcdaedb695d3265c6ee22be9b529.jpg
http://i99.beon.ru/media.tumblr.com/tumblr_m2pb23N8yX1rni7vk.gif
(karen gillan ???)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Анна - вторая дочь правителей Эренделла. Неусидчивая, весёлая, шумная, смелая. Порой из-за своего характера попадает в неприятности. Всё детство и юность Анна провела буквально в затворничестве и не понимала, почему так происходит. Почему её старшая сестра резко перестала поддерживать всякое общение с ней, почему родители, так усиленно пытающиеся сделать вид, что всё в порядке, что-то скрывали от неё. Но Анна никогда не унывала, пусть и после многочисленных провальных попыток заговорить с Эльзой перестала даже пытаться. Даже в полупустом замке юная принцесса находила, чем себя занять, чтобы не умереть со скуки. Беззаботному, хоть и покрытому густым слоем тайны детству пришел конец, когда в замок прилетела весть о гибели короля и королевы на море. Теперь Эльза стала королевой Эренделла, но Анна даже не могла понять, как наладить контакт с сестрой, бывшей когда-то частью её мира, а теперь кажущейся ледяной статуей. Кто знает, была ли та внезапная влюбленность в Ганса юношеской глупостью, или же криком о помощи. Тем не менее, за один день случилось столько событий, сколько не происходило за всю жизнь Анны. Только девушка вооружилась всей её смелостью и решимостью и отправилась вслепую на поиски сбежавшей прямо с бала сестры. Теперь она наконец поняла всю правду, теперь она была уверена, что сможет помочь сестре и всему Эренделлу, который из-за неё оказался погружён в бесконечную зиму.
На этих событиях я решила остановиться в своей биографии. Что будет дальше - решим вместе)/


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/Любимая сестра, единственный родной человек, самый близкий и одновременно самый опасный. Эльза сторонится Анны, чтобы не причинить ей вреда, ведь из-за неё сестра чуть не погибла в детстве. Несмотря ни на что Эльза безумно любит её и будет любить всегда, даже если ей придется скрываться всю свою жизнь только для того, чтобы Анна была в безопасности. Она столько лет просидела взаперти, наблюдая за сестрой лишь из окна своей спальни и слыша её голос за дверью своей комнаты, что жизнь вдали от неё не станет губительной. Порой настойчивость и некоторая назойливость Анны выводит Эльзу из себя, и, наверное, именно этого она и страшится больше всего - потерять контроль. Вздохнуть спокойно она может лишь тогда, когда сестры нет поблизости. К сожалению, для Анны всё наоборот./


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/Хотелось бы сразу сказать, что я категорически не согласна на инцест. Его я как самого по себе не приемлю, так и между такими персонажами, как Анна и Эльза. Они, безусловно, любят друг друга, но в моём понимании эта любовь не должна переходить рамки дозволенного.
Ещё хочу отметить, что я не досмотрела Однажды в сказке до момента появления сестёр и не собираюсь возобновлять просмотр в ближайшем будущем, поэтому пишу заявку на Анну из мультфильма. К сожалению, если Вы хотите занять роль именно сериальной Анны, то, увы, это к моей заявке не будет иметь никакого отношения. Насчет внешности - на прототип очень подошла бы Карен Гиллан, но этот пункт мы можем обсудить вместе./

0

42

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком, обращенным в Большого Папочку/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /~40/ и ни единого изменения


место воскрешения /bioshock 2/
клеймо имени /Объект Дельта, известен также как Джонни Снаружи/
причины заточения духа /стандартный набор навыков Большого Папочки, улучшенные физические характеристики (плюс использование плазмидов)/

https://33.media.tumblr.com/b261d85a157c3f0fb07b61c80f639e19/tumblr_mogwoocj0I1rjxgrwo1_400.gif
(на Ваш выбор)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Говорят, что ты был шпионом. Все знают, что случается с шпионами и диссидентами, с ними разговор очень короткий. Я не знаю кем ты был, почему ты оказался не в том месте, не в то время, ведь всё что имеет для меня значение отныне и навсегда - ты мой отец. Едва ли мы стали теми, кем нас сделали, по своей воле, и, может быть, никогда не согласились бы на такую жизнь, но взамен мы приобрели что-то, что выше всех неудобств и боли. Мы приобрели друг друга.
Не много воды утекло с 1958 года, утекло ли, ведь мы погребены здесь под толщей давящей на наши сердца, с той ужасной ночи когда мать заставила тебя покончить с собой, забрав меня от тебя и от жизни Маленькой сестрички. Она не учла того, что связь между нами слишком крепка. С помощью Маленьких сестричек, которых все еще крали с поверхности, я смогла воскресить тебя. Просить твоей помощи. И надеяться, что мы выберемся отсюда и сможем быть обычными людьми. Сможем прожить обычную жизнь.
Всё твое путешествие я наблюдала за тобой. Я видела твои поступки и решения. Видела милосердие в сердце "машины" которой тебя называли и человечности в тебе было больше, чем во всех этих лицемерах вместе взятых.
Мы можем исправить историю, можем постараться в этот раз сделать все правильно и получить, хотя бы ненадолго, свой счастливый финал./


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/Отец, который не является мне отцом. Мы оба жертвы обстоятельств и ужасных экспериментов, которые не вытравили из наших сердец надежду на спокойную жизнь. Я простила мать, но отвернулась от нее, я вижу в тебе настоящее спасение. Мой пример, мой детский герой, человек, который заслужил немного спокойствия./


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/Связь через гостевую. Буду очень рада обсудить с вами все нюансы и надеюсь, что вам будет также интересно обыграть все, что только можно обыграть нашим маленьким семейным тандемом./

0

43

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /25/ и ни единого изменения


место воскрешения /mass effect/
клеймо имени /jack/
причины заточения духа /биотик, бывшая преступница, член команды Нормандии, преподаватель в академии Гриссома/

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m02dnpcn7x1qgwjmxo1_500.gif
(candice neil)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Не буду писать про то, что и без меня все любители данного фандома знают, но про сию персону я знаю чуть больше, чем всё, поэтому с удовольствием в частном порядке просвещу на данную тематику, здесь же оставлю своё неуёмное желание написать всего и не по делу.
Скажу только то, что Джек нужно если не понять, то очень постараться это сделать, иначе качественного отыгрыша не получится. Прежде всего она - израненный ребёнок, а уже потом, как она сама говорит, "опасная сука". Будем взрослеть, или не будем. Смотря откуда побежим строить игру.
Можно я не буду описывать сюжет игры? Я ж сдохну./


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/Ну, пиратствовать я точно не буду, а вот раздестроить всё и вся - это по адресу. Мы как-то с Кайденом хотели взорвать галактику, так что го с нами.
Как там было.. проникновенные речи толкать я тоже могу, наставлять на путь истинный и блаблабла, в общем, будем делать из отпетой хулиганки более-менее приличную преподавательницу, а ежели не захотите, то будем хулиганить. Всё по стандарту, ничего необычного. Всё необычное оговаривается в частном порядке : D/


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/Главное - грамотность. Маленькие, но содержательные и ёмкие посты - замечательно. Овер 30косарей с огромным количеством воды и минимумом информации - тоже сойдёт, я не собираюсь ломать чей-то стиль, как вы привыкли, так и пишите.)
ну и по стандарту: не берите роль на неделю, не исчезайте, подав или не подав анкету, общение вне игры я приветствую, люблю, умею, практикую.
игрой обеспечу, как сюжетосодержащей, так и ни к чему не обязывающими дебошами с:/

+1

44

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /азари/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /109/ и ни единого изменения


место воскрешения /mass effect/
клеймо имени /Liara T'Soni/
причины заточения духа /биотик, ученая, член команды Нормандии, Серый Посредник /

https://33.media.tumblr.com/tumblr_lydde46fCk1qkgl2co1_500.gif
(jillian murray)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/не буду расписывать то, что без меня все знают, а если не знают, то википедия напомнит (ну или я, как вариант). Но проформы ради:
Родилась в 2077 году на планете Тессия. Родители матриах Бенезия и матриарх Этита. Воспитывалась Бенезией в одиночку.  Лиара является "чистокровной" азари. С детства проявляла интерес к исследованиям. Однажды она полезла в старые развалины и еле выбралась оттуда. Когда мать узнала об этом, она прочитала ей длинную нотацию, а на следующий день купила Лиаре ее первую книгу по истории. Примерно в 50 лет окончила Серрайский университет на Тессии, получив докторскую степень по археологии. Следующие ~50 лет Лиара путешествовала по Галактике, исследуя руины протеан. Самостоятельно сформировала теорию про циклы, но, ввиду молодости и "чистокровности", более влиятельные азари не восприняли её всерьез. Также следует добавить, что Лиара, в отличие от подавляющего числа своих ровесниц, вела спокойную, почти одинокую жизнь. (с) википедия
/


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/тёплые, дружеские, если уже не семейные. У каждого человека (или не совсем человека) должен быть кто-то, кому можно доверить буквально всё: начиная от самых незначительных мелочей, до собственной жизни. Для командора Лиара является как раз этим "кем-то". Опять же, всё по стандарту, все подробности следует обсуждать лично./


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/ну какой каст МЭ без лиары! если вы думаете так же, как я, ТО ЧЕ СТОИТЕ НА ПОРОГЕ ЗАХОДИТЕ ПРИСАЖИВАЙТЕСЬ КАК ДОМА БУДЬТЕ)))/

0

45

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человек/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /36/ и ни единого изменения


место воскрешения /mass effect/
клеймо имени /miranda lawson/
причины заточения духа /биотик, офицер Цербера, член команды Нормандии./

https://31.media.tumblr.com/c96aa8cef1bc6ff9d5c84d507d0f635d/tumblr_inline_n3hzjc51Am1rgd94g.gif
(Yvonne Strahovski)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Мисс Совершенство. Знаете, я успела изучить Миранду достаточно для того, чтобы понять, что за всей её нескромной констатацией небезызвестных фактов скрывается ранимая женщина. Она действительно романтичная и сентиментальная, стоит посмотреть хотя бы на её отношение к сестре. Конечно, когда секунды чувствительности проходят, она вновь напяливает маску истинного совершенства и озаряет всех присутствующих своей полу-улыбочкой.
Миранда не так проста, как, быть может, кажется на первый взгляд. Всё остальное расскажет википедия. Ну или я./


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/Ммммммм.... Падрушки девачки девачки падрушки))) не знаю, ребят. В каноне всё как-то так-то. Есть вариант "я не лезу в твои дела и ты не лезь в мои". Не все поступки Мири Шепард сможет понять, наверное, так же и наоборот. Относительное доверие, я бы сказала./


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/скорей тащи свою совершенную задницу на войс, как мы без твоих булок то/

0

46

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты была /кварианкой/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /25/ и ни единого изменения


место воскрешения /mass effect/
клеймо имени /тали'зора нар райа ван дер вундель дю помпадур де медичи/
причины заточения духа /инженер и техник, член команды Нормандии, Адмирал Мигрирующего Флота/

https://33.media.tumblr.com/c8be3859538efe002176f534dc4b9cb1/tumblr_mzfce4rce51qhd14co5_250.gif
(ээээ нуу)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Гениальный кварианский техник с забавным акцентом. Бесстрашная и самоотверженная девушка, отчаянно любящая свой народ. Никогда не знавшая, что такое собственный дом.
всё.

ну тут вики которую мне даже лень править

Тали родилась в 2161-м году, на борту корабля "Райя". Достигнув зрелости, она покинула Мигрирующий флот для совершения Паломничества, которого могла бы и избежать как дочь адмирала Раэль'Зоры и выдающийся техник. В своих путешествиях она перехватывала отчеты гетов, которые проникли за Вуаль Персея. Поскольку ее народ был изгнан гетами из родного мира, борьба с ними стала её первоначальной миссией. Тали получила информацию о Сарене, отключив патрульного гета на незаселённой планете и изъяв модуль памяти синтетика до его самоуничтожения. В одном из файлов оказалась информация о СПЕКТРе Сарене, а также его связи с нападением на человеческую колонию Иден Прайм. Обладая данной информацией, Тали скрывается на Цитадели.
В Mass Effect 2, завершив Паломничество, Тали вернулась на Мигрирующий Флот и присоединилась к кораблю "Нима". Однако, спустя некоторое время, ей пришлось вновь покинуть Флотилию, чтобы отправиться на поиски кварианца Витора, без вести пропавшего во время своего Паломничества. Эти поиски приводят Тали в колонию Путь Свободы, где кварианка снова встречается с капитаном Шепард(ом). Позже, после кошмарно прошедшего исследовательского задания на планете Хестром, где Шепард спасает её от массированной атаки гетов, Тали снова присоединяется к экипажу "Нормандии".
Сначала Тали была в приятном восторге от неожиданной встречи, но её энтузиазм быстро иссяк, когда она увидела, что Шепард теперь работает с "Цербером", отсылая к тому, что их организация имеет репутацию ксенофобов и недавно пыталась саботировать один из кварианских кораблей. Тали убедила себя, что капитан работает под прикрытием, чтобы уничтожить "Цербер" изнутри. Если Шепард отдал(а) ей копию данных гетов 2 года назад, он(а) может спросить, помогло ли это закончить Паломничество Тали. Тали отвечает, что это так, отмечая, что несмотря на то что Шепард работает на "Цербер", он(а) все ещё тот(та) самый(ая) Шепард. После нахождения Витора и предоставленных им доказательств о похищении колонистов Коллекционерами, Шепард решает, отдать ли травмированного Витора в руки Тали или доставить его "Церберу" для полного допроса (Тали очень не понравится, если Шепард выберет второе). Независимо от выбора капитана, Тали возвращается на Флот: у неё есть очень важная миссия в контролируемой гетами части космоса, о которой ей нельзя рассказывать.
На протяжении игры Шепард получает различные досье от Призрака, в одном из которых значится и Тали. Её миссия проходит на планете Хестром и заключается в поиске данных об аномально быстро умирающем солнце системы. Так как Хестром находится глубоко на территории гетов, Тали отправилась на него в сопровождении кварианских десантников под командованием Кэл’Ригара — для защиты от возможных нападений. К сожалению, разведывательный корабль гетов засёк кварианцев и начал отправлять войска. Кварианские десантники были убиты гетами, а Тали оказалась в ловушке, запертая в здании вместе с данными, которые её просили найти. Но ей улыбнулась удача в лице капитана Шепард(а), прилетевшего(ей) на планету, желая нанять её для своей самоубийственной миссии.

/


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/Дружеские, хоть Тали и не одобряла работу Шепард на цербер, но всё равно верила, что этот выбор в конце концов окажется верным. Конечно же, девушку в первую очередь беспокоит судьба собственного народа, но в помощи команде Нормандии она не откажет, так же как и Шепард никогда не откажет ей./


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/я честно не знаю, кого предлагать на внешность. соглашусь, пожалуй, с любым вашим вариантом хд/

0

47

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /азари/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /MNOGO/ и ни единого изменения


место воскрешения /mass effect/
клеймо имени /samara/
причины заточения духа /биотик, азари-юстициар, член команды Нормандии/

https://38.media.tumblr.com/c6ac44d08f276733b79d32c04363f657/tumblr_mrqod688Av1rs4r2io1_r1_500.gif
(rana mcanear)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Мудрая, принципиальная и чертовски опасная азари, несущая тяжкое бремя. Самара стала вершить правосудие из-за своей дочери, Моринт, не желавшей жить в уединении ради блага окружающих вместе с двумя своими сёстрами. Неукоснительно следует кодексу и, как вы могли узреть из третьей части, готова даже пожертвовать жизнями собственных дочерей во благо высшей цели. Самара немногословна и не спешит открываться не только первому встречному, но и кому-либо вообще.

ну и по традиции

Впервые Шепард встречает юстицара во время допроса одного из наёмников: она убивает наёмницу, не получив ответа. Преследование убийцы требует от Самары покинуть Иллиум, нарушая правила таможни. Представители власти Иллиума понимают потенциальную угрозу от юстицара и просят помочь ей, дабы избежать конфликта. Шепард узнаёт название и порт назначения судна, на котором скрылась Ардат-Якши. Самара присоединяется к Шепард(у), поклявшись следовать морали и выбору своего нового командира.
Моринт страдает редким генетическим отклонением, позволяющим убивать во время "объятий вечности". Зависимость от убийств сделало дочь Самары серийной убийцей.
Ошибка прошлого стала причиной вступления Самары в орден юстицаров.
С тех пор Самара ищет одну из трёх своих дочерей, чтобы убить её. Следование Кодексу юстицаров является основной целью жизни Самары.
Преданная своему делу до фанатизма, она не остановится даже перед страхом смерти, чтобы пресечь и уничтожить любую форму несправедливости.

/


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/взаимное уважение, я полагаю. /


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/мне даже юморить сложно, аж в струнку вытянулась вся./

0

48

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /турианцем/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /!!!/ и ни единого изменения


место воскрешения /mass effect/
клеймо имени /Garrus Vakarian/
причины заточения духа /бывший следователь СБЦ, великий калибровщик всея галактики и немножко орудий Нормандии./

https://33.media.tumblr.com/e0b0e1e6edcf712a57c322ee5ab91df6/tumblr_n83a2oG7tQ1tf9rhho1_250.gif
(такой королевский мордас ничья знаменитая рожа не передаст)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Никто не перекалибрует его. Никогда. Днём и ночью стоит Гаррус у орудий и делает своё темное дело. Бунтарский пыл он свой умерил, текстуры морды заменил, теперь красавцем ходит смотрит на всех своим синим визором. Был когда-то кандидатом в СПЕКТР, но с отцом во мнениях не сошёлся и продолжил торчать в СБЦ до тех пор пока бравый командор Шепард не схлопнула на его велоцерапторской шее свои загребущие эти самые. Короче ну какая нафиг разница, быть спектром или работать со спектром?
Если вы не играли в Масс Эффект, то брать роль не советую, а если играли - то и без меня знаете, кто такой Гаррус Вакариан и с чем его едят/


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/старые добрые друзья, прошедшие через огонь и воду. Обещаю любить, мандибулы не трогать (но это не точно), подкалывать и дружески пихать в бок. Можем даже как-нибудь пострелять на Цитадели с;/


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/ http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png /

0

49

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /дреллом/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /40/ и ни единого изменения


место воскрешения /mass effect/
клеймо имени /thane krios/
причины заточения духа /наёмный убийца, член команды Нормандии/

https://33.media.tumblr.com/29a859d0a730c27cce6eb71ab5ae32f0/tumblr_n3ha5jtPLd1tt0so3o1_500.gif
(не ну)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Тейн - не убийца. Он - орудие убийства. Убийцы нанимают его потому что не хотят марать руки в чужой крови или же попросту боятся не справиться. Тейн бесшумен, ловок и быстр, он действует точными годами отработанными движениями и успевает лишить свою жертву жизни ещё до того, как она поймёт, что кто-то вообще хочет её смерти.
Дрелл отчётливо помнит не только каждое убийство, но и своё собственное прошлое, которое не даёт ему покоя. Он помнит бездыханное тело своей любимой жены, убитой из-за его нежелания оставить работу, помнит своё решение оставить сына. Воспоминания будут преследовать его вплоть до скорой смерти.

вики

Воин-монах. Достаточно замкнут, аскетичен, беспристрастен, молчалив. Старается не давать воли чувствам. Всегда честен с окружающими и в первую очередь — с самим собой. Считает, что сожалеть о том, что уже совершено, и чего ещё не произошло — напрасная трата душевных сил, тем не менее, глубоко привязан к своему прошлому.
Решителен в поступках. Никогда не станет делать того, в чем сомневается хотя бы секунду.
Наверное, самой яркой чертой Тейна является его глубокая и искренняя религиозность. Проводя много времени в молитвах и медитации, он молится даже после выполнения убийств. Твердо верит как в раздельное существование тела и души, так и в то, что тренированное тело является ни чем иным как инструментом в руках заказчика, в конечном итоге принимающего грех на себя. Однако, несмотря на то, что философия Тейна формально освобождает его от ответственности за совершенные деяния, он часто вспоминает события прошлого, переживая их заново. Это заставляет его задуматься о проблеме личного самосовершенствования.
Как и большинство дреллов, Тейн любознателен и открыт новому, однако предпочитает брать на себя роль созерцателя, принимая пройденное как опыт.

/


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/хм. помнится, Тейн доверился командору и открыл свои воспоминания, поделился болью от потери семьи и страхом за то, что сын пойдёт по его стопам. Уважение, сочувствие и понимание гарантирую, а остальное приложится. Детально обсудим за чашкой чаю)
а ещё я кончаю от его голоса/


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/явсесказала/

0

50

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /гетом/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /три года, я полагаю/ и ни единого изменения


место воскрешения /mass effect/
клеймо имени /legion/
причины заточения духа /синтетик, член команды Нормандии/

https://31.media.tumblr.com/ec2e4f8afd94c77dff2587d6f7a3dc5d/tumblr_mnrdopijgv1qzqwj6o2_500.gif
(.)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Модернизированная платформа гетов, созданная с целью исполнения исследовательских задач и контакта с органиками. Легион независим от общей сети гетов и способен принимать решения, руководствуясь, так скажем, собственными желаниями. Этот ИИ настолько развит, что может поступать нелогично, и не всегда может объяснить свои действия.

вики

Легион — первый гет, который пошел на контакт с органиками мирным путём. До него с органиками, преимущественно враждебно, контактировали геты-еретики. Он помогал Шепард(у) в битве с Коллекционерами, отправившись с капитаном через таинственный ретранслятор Омега-4 (Mass Effect 2). Легион был единственным из гетов, кто без колебаний начал помогать Шепард(у) сражаться со Жнецами, а так же тем, кто смог осуществить, казалось бы, невозможный мир между гетами и кварианцами через самопожертвование (Mass Effect 3). Если спросить его, почему геты воевали с людьми (на протяжении первой и второй части Mass Effect), то он ответит, что их общество раскололось на две части — истинных гетов, и еретиков. Еретики составляли всего около 5%. Они пошли за Властелином, потому что Жнецы обещали им спасение, даровав единую для всех платформу (корпус\форму Жнеца). Оставшиеся же геты считают это неправильным, потому что они сами определяют свое будущее:
"Еретики утверждают, что один — меньше двух. Мы: что два — меньше трёх. И то, и другое верно"
От Легиона мы узнаем, что геты никогда не хотели войны с органиками, что Утренняя война была спровоцированна создателями, и что они ушли в изоляцию для предотвращения дальнейшей конфронтации со стороны органиков.

/


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/МОЯ БЫ ВОЛЯ...
интерес, понимание, дружба - что угодно, кроме негатива. я никогда не смогу относиться плохо к Легиону, потому что этот чёрт мне в душу запал./


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/приди приди, моя звезда/

+1

51

http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /4 года, но выглядишь ты на все 24/ и ни единого изменения


место воскрешения /bioshock/
клеймо имени /Джек Уэйнанд (Райан)/
причины заточения духа / «туз в рукаве» Атласа, человек чей физический и умственный рост был ускорен технологией доктора Сушонга, пользуется всеми сверхспособностями, которые дают плазмиды/

https://49.media.tumblr.com/fd515e8b0647498a084da0e0b497446a/tumblr_mz9bubOjLc1s2bacco7_r1_250.gif
http://31.media.tumblr.com/4d7104784485eacf042c0bbb79e1a207/tumblr_mgboyjfApO1qfgg1ao5_250.gif
(Ewan McGregor)


придержан

я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Каково это, знать, что все что было раньше всего лишь постановка. Каково это, знать, что одна фраза способна подавить волю. Нелегко тебе пришлось, Джек, немногие смогли бы сохранить рассудок, расправить спину, которую сгибала чужая навязанная воля. Человек выбирает, раб подчиняется. Слова твоего отца, но так ли важна сейчас кровь. После всех ужасов, ты сумел сохранить лицо.
У тебя был выбор и ты блестяще справился с ним, доказав, что ты не раб, не просто туз в рукаве, не инструмент, ты человек. Ты стал отцом девочкам, которые были обречены быть погребенными в Восторге, ты дал им надежду, любовь, семью. Настоящий диамант, принятый всего лишь за уголёк.
На самом деле, если вы знакомы с игрой, вы прекрасно знаете через что прошел Джек, знаете об альтернативных выборах, и думаю не стоит повторять его историю здесь. Но история, безусловно, насыщенная./


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/У нас есть что-то общее. Я не хотела бы, чтоб мы жалели друг друга или испытывали смятение, ведь память такая вещь, она делает болезненные вещи еще более мрачными.
Давай будем друзьями, найдем общую цель, постараемся сделать правильно, а не так, как нам говорили. Нам пророчили одно будущее, но мы отказались от него. Это делает нас теми, кто мы есть./


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/Связь через гостевую. Ваша заинтересованность и любовь к персонажу, конечно же, поможет вам найти игру не только со мной. Приходите к нам! ♥ ♥ ♥

И немного юмора!)

http://41.media.tumblr.com/9c3c74c8d9b857c1be5ec6c57e8543b5/tumblr_mn93xgiknM1qg5ogao1_500.jpg
vicious mongrel art

/

Отредактировано Eleanor Lamb (2015-12-17 15:12:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » a million voices » who can you trust » кровные узы → нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно