варнинг : называем анкету в соответствии с шаблоном ниже

Код:
имя персонажа, возраст → фэндом

~ ШАБЛОН ПОЛНОЙ АНКЕТЫ ~
http://funkyimg.com/i/ZMMQ.png
глава #8312473
кто ты? что ты? как же тебя называть? похож ты на существо разумное, но неужели /раса/?
и по виду ты молод, полон сил. стой, стой, не говори. попробую угадать. /возраст/? ха, я знал!


любая цитата/информация
(по желанию)

http://38.media.tumblr.com/14a9dbdbfcbe465e25926917283c54f8/tumblr_nrxubbh2EY1u8oh6io2_250.gif
(имя знаменитости)

каждая героическая история имеет начало, положенная в определенное время, при каких либо особенных обстоятельствах и имя свои лица. моя же берет начало из мира /фандом и время (прошлое/настоящее/будущее)/, наполненного всевозможными опасностями и приключениями заставляющая сердце замирать, а душу уходить в пятки от бушующего адреналина.
люди называли меня /звание, прозвище, вариации имени/, но на самом деле я всего лишь /имя вашего персонажа/. так же у каждого есть тайные козыри в рукавах и конечно же я не исключение, ведь /ваши способности/ может похвастаться не каждый. но не будем тратить время попусту. присаживайся поудобнее, мой друг, сейчас я расскажу тебе невероятную историю своей жизни.


краткий курс по миру.
ΩЖизнь — это парусная лодка, на которой слишком много парусов, так что в любой момент она может перевернуться.Ω
/квента, история выбранного вами персонажа может быть предоставлена как сплошным текстом-рассказом, так и перечислением по пунктам самых ярких событий./


геройские качества.
ΩОшибочно предполагать, будто все люди обладают одинаковой способностью чувствовать.Ω
/характеристика выбранного вами персонажа включающая в себя небольшой пункт о особенностях (заполняется по желанию)/


ΩЧто может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого? Ты только никого не подпускай к себе близко. А подпустишь — захочешь удержать. А удержать ничего нельзя...Ω

/личный номер связи

история

ваш пост с любой ролевой

Код:
[align=center][font=Palatino Linotype][size=13]глава #8312473[/size][/font]
[size=10]кто ты? что ты? как же тебя называть? похож ты на существо разумное, но неужели /[b]раса[/b]/?[/size]
[size=10]и по виду ты молод, полон сил. стой, стой, не говори. попробую угадать. /[b]возраст[/b]/? ха, я знал![/size][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][i]любая цитата/информация
[size=10](по желанию)[/size][/i][/align][/td]
[td][align=center][img]http://38.media.tumblr.com/14a9dbdbfcbe465e25926917283c54f8/tumblr_nrxubbh2EY1u8oh6io2_250.gif[/img]
[size=10](имя знаменитости)[/size][/td][/align]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=10]каждая героическая история имеет начало, положенная в определенное время, при каких либо особенных обстоятельствах и имя свои лица. моя же берет начало из мира /[b]фандом и время (прошлое/настоящее/будущее)[/b]/, наполненного всевозможными опасностями и приключениями заставляющая сердце замирать, а душу уходить в пятки от бушующего адреналина. 
люди называли меня /[b]звание, прозвище, вариации имени[/b]/, но на самом деле я всего лишь /[b]имя вашего персонажа[/b]/. так же у каждого есть тайные козыри в рукавах и конечно же я не исключение, ведь /[b]ваши способности[/b]/ может похвастаться не каждый. но не будем тратить время попусту. присаживайся поудобнее, мой друг, сейчас я расскажу тебе невероятную историю своей жизни.[/size][/align][/quote]
[hr]
[b]краткий курс по миру.[/b]
[i]ΩЖизнь — это парусная лодка, на которой слишком много парусов, так что в любой момент она может перевернуться.Ω[/i]
[size=10]/квента, история выбранного вами персонажа может быть предоставлена как сплошным текстом-рассказом, так и перечислением по пунктам самых ярких событий./[/size]
[hr]
[b]геройские качества.[/b]
[i]ΩОшибочно предполагать, будто все люди обладают одинаковой способностью чувствовать.Ω[/i]
[size=10]/характеристика выбранного вами персонажа включающая в себя небольшой пункт о особенностях (заполняется по желанию)/[/size]
[hr]
[align=center][i]ΩЧто может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого? Ты только никого не подпускай к себе близко. А подпустишь — захочешь удержать. А удержать ничего нельзя...Ω[/i][/align]
[table][tr]
[td][size=10]/личный номер связи[/size][/td]
[td][spoiler="[size=10]история[/size]"]ваш пост с любой ролевой[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]